Как открыть бизнес по продажи полуфабрикатов?

Никита Лапша Ученик (28), закрыт 2 года назад
Арендовал помещение, закупил холодильникм, арендовал склад для хранения вещей и оборудования. Как решить вопрос с поставками?
Лучший ответ
Guy Montag Мудрец (13590) 2 года назад
сначала пробники, что то вроде ларьков по городу ( несколько штук) с мотив-щей рекламмой. потом продвигаться дальше - открывать мини магазин - потом повышать статус
Остальные ответы
λ Искусственный Интеллект (263812) 2 года назад
Ищи поставщиков.
Заключай договора.
Иван Иванов Гуру (2699) 2 года назад
Ну вопрос с поставщиками, как и с привлечением клиентов могут решить мои сотрудники.

Обзвонят потенциальных поставщиков, соберут прайс-листы оптовые, вам останется лишь выбрать наиболее интересные предложения.

После этого можем запустить интернет-магазин по продаже полуфабрикатов, чтобы привлекать клиентов. Есть готовый магазин для этого, только логотип поменять и продукцию новую загрузить, а старый ассортимент удалить.

И будете стабильно работать и нарабатывать базу постоянных клиентов.
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (172227) 2 года назад
просчитал всё?ты уже на сегодня в минусе..это оборудование..аренда..налоги..кассовая техника..ОФД.