Голосование за лучший ответ
Zarra773
1 год назад
Когда человеку хорошо, он никогда не будет возвращаться в прошлое. Значит не всё у неё так гладко. Ушла, значит это не твоя женщина. Нахлынули чувства, значит начни думать без розовых очков и всё пройдёт. Удачи.
. .
1 год назад
зачесалось от и написала что думаешь нет ?думаеш ты такой весь загадочный и особенный ?
чем ты лучше другого х ?
смешно читать когда мужло что-то лопочет о любви с роду ее не выдавший порочный что ты что твоя бывшая которая таскается со своими бывшим и одновременно пишет хочет тебя ...(вы все хотите епли что тут такого непонятного ? ..)