"Сказание о земле сибирской" - это что- то типа легенды?

Галина Филянова Искусственный Интеллект (170773), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Сен-Люк Искусственный Интеллект (102425) 1 год назад
Это фильм советского периода истории России (1948).
Галина ФиляноваИскусственный Интеллект (170773) 1 год назад
Вспомнилось.Отдыхала как- то на Чёрном море. На пляже мужчина кавказской национальности развлекались отдыхающих: предлагая семечки приговаривал: "Белые девочки - чёрные семечки..." и ещё: "Кушайте чурчхелу. Кто будет есть чурчхелу, у того вырастет.... А кому, чего надо, у того то и вырастет"
Сен-Люк Искусственный Интеллект (102425) Галина Филянова, «Что ты ржешь, мой конь ретивый, Что ты шею опустил, Не потряхиваешь гривой, Не грызешь своих удил? Али я тебя не холю? Али ешь овса не вволю? Али сбруя не красна? Аль поводья не шелковы, Не серебряны подковы, Не злачены стремена?» Отвечает конь печальный: «Оттого я присмирел, Что я слышу топот дальный, Трубный звук и пенье стрел; Оттого я ржу, что в поле Уж не долго мне гулять, Проживать в красе и в холе, Светлой сбруей щеголять; Что уж скоро враг суровый Сбрую всю мою возьмет И серебряны подковы С легких ног моих сдерет; Оттого мой дух и ноет, Что наместо чепрака Кожей он твоей покроет Мне вспотевшие бока».
Галина ФиляноваИскусственный Интеллект (170773) 1 год назад
развлекал отдыхающих на плсже
Галина ФиляноваИскусственный Интеллект (170773) 1 год назад
на пляже.
Сен-Люк Искусственный Интеллект (102425) Галина Филянова, тот же уровень?
Остальные ответы
Tara Kan Гуру (4538) 1 год назад
Охуенды... это история в литературном изложении )
Александр М Оракул (99979) 1 год назад
В зависимости, кто как воспринимает.