Почему не чувствую себя дома в этом мире?

Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (102037), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞.. Оракул (80947) 12 месяцев назад
Amy Winehouse - Back to Black: en 1983 naissait la chanteuse à la voix d'or
Il y a 37 ans, le 14 septembre 1983, naissait la jeune Amy Winehouse.
А на теле нашей страны..
Пьют кровь трудового народа

Дармоеды, прохиндеи, вымогатели, чиновники и миллионеры... Как все это связано? Рассказывает в своем монологе Геннадий Хазанов.
Хомяк В ОдуванчикахИскусственный Интеллект (102037) 12 месяцев назад
А это здесь при чемм?
Ди Вини Высший разум (963568) 12 месяцев назад
может ощущаете его враждебным вам?
Хомяк В ОдуванчикахИскусственный Интеллект (102037) 12 месяцев назад
Или неудобным
Ди Вини Высший разум (963568) Хомяк В Одуванчиках, может сделать его тогда более "комфортным"?...для вас)
Простофиля Искусственный Интеллект (112319) 12 месяцев назад
Потому что вся система становления в этом или том мире это подавление прошлого и научиться жить в новом. Может вы в прошлой жизни голубем были, вас случайно переехал автомобиль, вы родились человеком в семье того кто вас переехал, что бы ему отомстить. Если вы вот это внутренне что не соответствует внешнему и вызывает дискомфорт сможете здесь активировать это круто будет. Потом только снова и снова так делать надо.
Просто Юра Искусственный Интеллект (248810) 12 месяцев назад
Может ты не от мира сего.
Наверное тебя сюда по решению вселенского суда отправили на исправительные работы
иллЮZион Искусственный Интеллект (259539) 12 месяцев назад
Так и должно быть, мы здесь гости. Ведём себя только, как хозяева
Tara Kan Гуру (4538) 12 месяцев назад
Что ты несёш... ты себя слышишь ? если не здесь то где ? у тебя есть иной дом или ты просто необразованный _издец А? НЕУЧь
Тебя погладить как кису ...
Евгения Нескина Искусственный Интеллект (170455) 12 месяцев назад
В этот мир нас опускают для развития и исправления, это вроде ссылки. Мы должны здесь осознать свою эгоистическую природу, все зло, исходящее от нее и в конце объединиться по правилу любви к ближнему, всех ко всем. Это условие нашего подъема в состояние вечности и совершенства, в единую Душу, подобную Творцу, когда мы будем достойны получать от Творца всё изобилие всех благ бесконечно.
Браво Шомберг Мудрец (12343) 12 месяцев назад
Потому что мир тебе чужой и ты для него чужой!
Иван Сидоров Просветленный (40792) 12 месяцев назад
Пророк, да благословит его Аллах и приветствует, ответил: “Что мне до мира этого? Поистине, в нем я подобен всаднику, который останавливается на отдых в тени, а потом уезжает и покидает его”». Этот хадис передали ат-Тирмизи 2377, Ибн Маджах 4109. Хадис достоверный.
Колдун Гуру (3605) 12 месяцев назад
Потому что не от мира сего.
LB Гуру (3514) 12 месяцев назад
Говорят, что БАК будет порталом между мирами, дайте на лапу местным учёным, отправят в другой неизведанный мир
Хомяк В ОдуванчикахИскусственный Интеллект (102037) 12 месяцев назад
Какой бак?
LB Гуру (3514) Хомяк В Одуванчиках, большой адронный коллайдер