Голосование за лучший ответ
Беспрекословный Эксперт
1 год назад
Да, обычные люди могут обращаться в кинокомпании для производства фильма. Однако процесс может быть довольно сложным и длительным. В большинстве случаев необходимо представить профессионально подготовленный сценарий, а также предоставить детальную информацию о проекте. Если вы хотите продвинуть свой проект, вам может понадобиться помощь агента или менеджера.
wWw
1 год назад
Кинобизнес это именно бизнес. Так что если деньги есть, то может обратиться и снимут по его заказу что угодно, хоть полную дрянь, если в цене сойдутся.
Александра ☭
1 год назад
если идея будет хорошой ее просто своруют и ничего он потом не докажет.никто не будет ставить сценаристом или режиссером человека с улицы.и такие случаи воровства чужих сценариев сотни раз были,особенно у голливуда.сценарист например фредди крюгера 20 лет околачивал все пороги чтоб его фильм сняли,потом согласилась какая то начинающая компания и то потому что им терять нечего было.остальные вообще ни с чем остались,их самодельные наработки еще называют украденными и известных студий,хотя они на 5 лет раньше их сделали