Может ли обычный человек, обратиться в кинокомпанию, чтобы засняли кино?

андрей андреевич Ученик (3), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
CL4P-TP Мудрец (10339) 1 год назад
может, если у него при себе имеется десяток другой миллионов долларов
Arsenii ForПрофи (776) 1 год назад
Вполне обычный житель Саратова
CL4P-TP Мудрец (10339) Артем Сазонов, саратовчане такими суммами зад подтирают, а такие копейки водятся лишь в дудинке
Беспрекословный Эксперт Мыслитель (7448) 1 год назад
Да, обычные люди могут обращаться в кинокомпании для производства фильма. Однако процесс может быть довольно сложным и длительным. В большинстве случаев необходимо представить профессионально подготовленный сценарий, а также предоставить детальную информацию о проекте. Если вы хотите продвинуть свой проект, вам может понадобиться помощь агента или менеджера.
wWw Оракул (57940) 1 год назад
Кинобизнес это именно бизнес. Так что если деньги есть, то может обратиться и снимут по его заказу что угодно, хоть полную дрянь, если в цене сойдутся.
Arsenii ForПрофи (776) 1 год назад
Что снимут бюджетом в 100 рублей?
Сан Санов Искусственный Интеллект (121562) 1 год назад
Конечно. Принеси им пару десятков миллионов долларов, они снимут тебе, что захочешь. Иногда нужно денег побольше, если нужны хорошие актеры, сценарист, режиссер.
Arsenii ForПрофи (776) 1 год назад
Что снимут бюджетом в 100 рублей?
Сан Санов Искусственный Интеллект (121562) Зоопорно, Артем Сазонов и барсук.
X X Мудрец (18268) 1 год назад
Может.. Я разрешаю
Александра ☭ Оракул (95966) 1 год назад
если идея будет хорошой ее просто своруют и ничего он потом не докажет.никто не будет ставить сценаристом или режиссером человека с улицы.и такие случаи воровства чужих сценариев сотни раз были,особенно у голливуда.сценарист например фредди крюгера 20 лет околачивал все пороги чтоб его фильм сняли,потом согласилась какая то начинающая компания и то потому что им терять нечего было.остальные вообще ни с чем остались,их самодельные наработки еще называют украденными и известных студий,хотя они на 5 лет раньше их сделали
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (332948) 1 год назад
Может попытаться продать сценарий, если имеет какие-то связи.
Прост Александр Просветленный (30690) 1 год назад
вы даже не залезли на их сайты ещё?
Вишня Искусственный Интеллект (145031) 1 год назад
может, если он долларовый миллионер (не менее 15-20 миллионов), способный оплатить киностудии все расходы