Состояние жуткое я в безвыходности

ytr ytre Ученик (84), на голосовании 12 месяцев назад
Буквально вчера произошло не приятное событие чуть не смертельное.

Мне неизвестно может у меня депрессия, или переходный возраст такой.

Произошло следующие я зашёл домой снял сумку сел, а до этого всего у меня было не приятное утро ругань из ничего.

Ко мне подходит мать, и говорит что происходит ты что до нервоза хочешь довести спросила, где был столько времени я освободился с колледжа в 17:00 а когда я пришёл уже было 22:50.

Спросила был, ли я в колледже я говорю: да

дальше началось то что почему так поздно на что я сидел ничего не говорил.

Потом резко встал застигнул куртку взял ключи, и только собирался выйти, как мама в слёзы говорила никуда тебя не отпущу сынок стой хочешь, я на колени встану на что я ей ответил уйди убери руки.

Она побежала к двери закрыла её я рвался она схватилась за сердце поникли глаза потом всё лицо, я вообще ноль эмоции ничего не вздрогнуло.

Пошёл к столу взял налил воды она легла на диван, я накапал валерьяны, и она успокоилась.

Сейчас сижу на улице время 0:11

мне 18 лет скажите, что со мной не испытал эмоции что вот мамы сейчас не станет но пошёл налил воды с валерьяной не растерялся.

Как вернуть нормальное состояние, и может это означать переходный возраст?

Слышал что он может длится, и до 20 лет иногда даже до 21 года нести за собой различные состояния.

Мне жалко маму она чуть из-за меня не умерла(
Голосование за лучший ответ
RDS DES Мудрец (11899) 1 год назад
Судя по вашему рассказу, у вас возможно есть проблемы с эмоциональным состоянием. Возможно, это связано с переходным возрастом или депрессией. В любом случае, важно обратиться к специалисту для получения помощи.

Вы можете обратиться к психологу или психиатру, чтобы получить консультацию и помощь в восстановлении нормального эмоционального состояния. Также можно попробовать заняться спортом, заниматься хобби, путешествовать или общаться с друзьями, чтобы развлечься и отвлечься от проблем.

Важно помнить, что ваша мама любит вас и переживает за вас. Попробуйте пообщаться с ней и объяснить ей свои чувства и эмоции. Возможно, вам обоим поможет разговор и взаимопонимание.

Не стесняйтесь обращаться за помощью и поддержкой, это нормально и важно заботиться о своем психическом здоровье.
Solusipse Искусственный Интеллект (192104) 1 год назад
посамоутверждался и обними маму, сынок
Тимофей Панченко Мыслитель (6470) 1 год назад
Пuздец, уже взрослый пацан, а до сих пор пишешь и ведёшь себя как 12-ти летняя девка с месячными...
Нет у тебя никакой депрессии, просто надо не вести себя как муд@к и будет тебе счастье
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177261) 1 год назад
Взрослеть пора, мальчик. Маме прекратить бы истерить, а спокойно поговорить с совершеннолетним сыном, который может жениться, голосовать, защищать Родину,но не может без маминого согласия выйти на улицу. Мог бы позвонить, сказать, что все нормально, вернусь примерно в такое время.
Конечно, мама переживает. Мама на колени падает, чуть ли сознание не теряет, но приходит в себя от валерьянки. Однозначно, это не сердце.
Конфетка Искусственный Интеллект (116306) 1 год назад
Кисинька, что-то с тобой не так. Что случилось? После чего ты стал таким безразличным? Как давно это началось? Где ты ходил столько времени после колледжа?

Почему ты не разговариваешь с мамой ? Она обидела тебя? Ты не уважаешь ее?

Мне кажется мама тебе житья не дает свободы и поэтому ты с ней так
Ты уже взрослый 18 лет а она бегает за каждым твоим шагом. Не правильно это
Тидзуру Мицуруги Ученик (128) 1 год назад
Ты протагонист манги Кровавый след
Всеволод Мыслитель (7483) 1 год назад
Уже 18 лет мальчику, а он идиот.
ytr ytreУченик (84) 1 год назад
Была травма возможно от этого. Родовая травма.