Если случайные события не поддаются объяснению, какая закономерность лежит в их основе

Meditation forever Мыслитель (9710), закрыт 11 месяцев назад
От чего зависит частота случайных событий
Лучший ответ
Tara Kan Гуру (4538) 1 год назад
Вот точно какой нибудь ... изм )
Остальные ответы
Бог, просто бог..) Искусственный Интеллект (114544) 1 год назад
Непонятая.

Хаос это непредсказуемое движение
Случайность это непонятая закономерность.

Когда закономерность понята, движение становится предсказуемым, хаос рассеивается.
Маугли Детёныш Искусственный Интеллект (159844) 1 год назад
Закон вероятности
Meditation foreverМыслитель (9710) 1 год назад
Иногда этот закон не работает
Алексей Иванов Искусственный Интеллект (110544) 1 год назад
От уровня невежества все необъяснимое зависит...и в основе тоже лежит невежество...
Колдун Гуру (3605) 1 год назад
От невнимательности многих аспектов появляется слово,случайность.