Во сне видела Пророка Мухаммад (с.а.в)

Laylo Kuchkarova Ученик (84), закрыт 11 месяцев назад
Добрый день вопрос к верующим,я верующая мусульманка но не религиозна. Сегодня в дни рамазана с пятницы на субботу мне приснился сон. Я стою не подолеку от ворот рая,переломной женщины покрытые,у ворот стоит Наш Пророк(с.а.в) и говорит (Все женщины,что войдут в рай будут прекраснее красивее всех) Далее я отказываюсь где-то возле моря там песок был и Пророк стоит переломной(лица не видно) у него в руках меч и в туже секунду оказывается на коне. И говорит мне (Главное не предавай себя)
Что это может значить?
Лучший ответ
Евгений Искусственный Интеллект (224998) 1 год назад
Это значит ты душа ,не предавай свою веру ,оставайся до последней секунды преданной Аллаху
Бог показал тебе рай из далека .показал что у тебя есть возможность попасть туда если ты не предашь его .....
Кстати в двух словах напиши в комментариях
КАКОЙ он РАЙ .....
Laylo KuchkarovaУченик (84) 1 год назад
Я только со стороны видела,очень светло,но не так что бы обжигали глаза. Не стены,а вроде как бы густые облака,и Ворота есть золотистые красивые не могу описать даже.
Остальные ответы
Tara Kan Гуру (4538) 1 год назад
Вы представляете ка в глазах аналитика позорно выглядит ваш текст ?
ЗАЧЕМ вы врете ??? Неужели вам больше негде выговориться...
Даже камень вас выслушает лучше.
Laylo KuchkarovaУченик (84) 1 год назад
Вам стоило пройти мимо,и не стоит обвинять человека во лжи без обосновано. Вопрос был пдресовае к людям верующим дабы прояснить мое сноведени,а вы как я вижу человек не верующий не стоит вам лезть туда,в чем не разбираетесь
Tara Kan Гуру (4538) Laylo Kuchkarova, Иншаллах.
Колдун Гуру (3605) 1 год назад
Вроде нет ворот у подобных заведений,а если есть то это ограниченное и не свободное..70 девствениц ждет мужчин в раю как пишут.Я в этом вижу зомбирование созданий.Вы прям вечно желаете быть женщиной.Эгрегор стряпает из вас то что выгодно.На сколько я знаю женщины в мусульманстве просто ни кто.служанка по жизни .Жаль мне вас.
Laylo KuchkarovaУченик (84) 1 год назад
В мусульманстве женщина имеет особы статус,просто нужно изучать религию. А то что вы видите сейчас то это всего лиш искаженное поведение мужчин которые выставляю веру с нужной для себя стороны.
Облачко Мистер Гуру (4484) 1 год назад
У меня если достаточно часто о чем-нибудь думаю то мне это сниться
За Россию Ученик (4) 10 месяцев назад
Как вы поняли, что это был Мухаммед?