Как создать в майнкрафте жителя продающего, то что хочу я?

Баребух комковый Ученик (101), на голосовании 1 год назад
Хочу создать жителя, который продает и покупает, то, что хочу я.
я знаю команду
/summon villager ~ ~1 ~ {Villagerdata:{profession:nitwit,level:5,type:savanna},PersistenceRequired:1,Silent:1,Offers:{Recipes:[{buy:{id:sunflower,Count:5},sell:{id:daimond,Count:1},rewardExp:0b,maxUses:9999999}]}}
Проблема в том, что команда не распознает айди предмета из мода и получается так, что житель покупает у меня подсолнух а продает воздух (в прямом смысле minecraft:air). Можно ли вообще сделать так, чтобы житель продавал или покупал предметы из модов?
Голосование за лучший ответ
jin wolf Знаток (336) 1 год назад
исправь daimond на diamond
Zholud Zher Знаток (313) 1 год назад
укажи айди предмета из мода в кавычках: /summon villager ~ ~1 ~ {VillagerData:{profession: weaponsmith,level:5,type:plains},CustomName:"\"Villager\"",Offers:{Recipes:[{buy:{id:sunflower,Count:10},sell:{cgm:heavy_rifle,Count:1},maxUses:9999999},{buy:{id:sunflower,Count:65},sell:{id:"cgm:pistol",Count:1},maxUses:9999999}]}}