Подскажите название трека..

Войне Война Мудрец (18832), закрыт 1 год назад
Трек попсовый. Музыка такая ритмичная, как бы тревожная. Поет девушка на английском. Но, главное, примечательное, подпевает ей мужик, вероятно негр, таким как бы басом: "ЛА-ЛА-ЛА-А-А". Не знаю где слышал. Сегодня проснулся и в голове играет.
Дополнен 1 год назад
"ЛА-ЛА-ЛА-А-А" - поет именно негр, басом (главная особенность)
Лучший ответ
Лана Алексеева Высший разум (122897) 1 год назад
Как вариант,
Tommo feat Melisa - I'M Alone
Войне ВойнаМудрец (18832) 1 год назад
Да, это оно!
Остальные ответы
Ярхан Танков Ученик (112) 1 год назад
МАНЕЙ МАНЕЙ - feat 1С (retyrn remix)
Войне ВойнаМудрец (18832) 1 год назад
А можно по русски? То есть по английски, а то Гугл таких треков не знает.
Ярхан Танков Ученик (112) Войне Война, ретюрн
Леди Вамп Мудрец (13841) 1 год назад
К сожалению, по данному описанию невозможно точно определить название песни. Однако, описанные элементы могут быть характерны для многих популярных композиций. Возможно, если была бы предоставлена более детальная информация, например, определенные слова из песни или ее исполнитель, было бы проще идентифицировать песню. Также, можно попробовать использовать интернет-сервисы и программы для определения названия композиции. Некоторые из таких сервисов - Shazam, SoundHound, Musixmatch. Они позволяют найти информацию о композиции по ее звуку, мелодии или тексту.
Gamir Z Знаток (286) 1 год назад
Radio Killer - Voila [Official video HQ]
На ум пришло, но там на припеве девушка
рыбка Ученик (172) 1 год назад
я думаю что это поёт леди гага песня покер фэйс