Голосование за лучший ответ
ZаИц ХаРоФыЙ
2 месяца назад
Нам то как раз всë. И территория, и природные богатства, и президент сасостоятельный, а не предатель.
Egor MarkПрофи (620)
2 месяца назад
Который воровал с самого начала своего правления? А, у тебя Z в нике, тогда всё понятно
Сергей МожаровскийМудрец (18997)
2 месяца назад
Он не предатель потому что предать можно своих. А он нам чужой - откровенный враг. Человек, который называет украинцев и русских одним народом, сделал самый большой вклад в то, чтобы они убивали друг друга. Очевидно, что он их "любит" на словах и ненавидит на деле.
Луч света в темном царстве
2 месяца назад
Привыкли за столетия к вечному терпению. Вынесет русский мужик все, что господь не пошлёт. Вынесет, и грудью продолжит себе дорогу в прекрасное, только вот жить в эту пору не придётся ни мне, ни тебе (с). Почти 200 лет стиху, и все то же самое, и никогда ничего не изменится