, почему россиян устраивает такая ситуация когда одним в жизни дадут всë, а другим ничего?

Високосный кот Ученик (2), закрыт 8 месяцев назад
Дополнен 1 год назад
в этом суть фашизма
Дополнен 1 год назад
похожая фраза на немецком: jedem das seine
Лучший ответ
ZаИц ХаРоФыЙ Оракул (68913) 1 год назад
Нам то как раз всë. И территория, и природные богатства, и президент сасостоятельный, а не предатель.
Egor MarkМастер (1265) 1 год назад
Который воровал с самого начала своего правления? А, у тебя Z в нике, тогда всё понятно
Что воровал и где это лежит?
Викуша AQПросветленный (35564) 1 год назад
Сасостоятельный-как верно замечено
Сергей МожаровскийПросветленный (22514) 1 год назад
Он не предатель потому что предать можно своих. А он нам чужой - откровенный враг. Человек, который называет украинцев и русских одним народом, сделал самый большой вклад в то, чтобы они убивали друг друга. Очевидно, что он их "любит" на словах и ненавидит на деле.
ZаИц ХаРоФыЙ Оракул (68913) Сергей Можаровский, Ну ты б на его месте сделал всë правильно. Я не сомневаюсь
Остальные ответы
Alex Starov Искусственный Интеллект (129976) 1 год назад
Ой, где дают? Может очередь занять...
Евгений Петров Мыслитель (7968) 1 год назад
это форма социальной справедливости при капитализме ..
Fliu OUIyiu Ученик (145) 1 год назад
потому что жлобы энд их 6 хорошо охраняют свои захваты?
Луч света в темном царстве Оракул (89214) 1 год назад
Привыкли за столетия к вечному терпению. Вынесет русский мужик все, что господь не пошлёт. Вынесет, и грудью продолжит себе дорогу в прекрасное, только вот жить в эту пору не придётся ни мне, ни тебе (с). Почти 200 лет стиху, и все то же самое, и никогда ничего не изменится
Нежная Амазонка Мудрец (11353) 1 год назад
Русские люди проще, они более все послушные. И выносливве русские. Да и вообще они ко всему привыкают.. Кость кинь им и хорошо. Да и митинги это вещь опасная.
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (184706) 1 год назад
В России такого нет. И фашистов нет. Совсем.
Високосный котУченик (2) 1 год назад
есть и раньше были просто они хорошо маскировались
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (184706) Високосный кот, Тут даче чурбаны чувствуют себя как дома. Какой уж там фашизм.
Yoldaş Kâmil Просветленный (23167) 1 год назад
Тебя обделили?а если бы что то дали ты бы другую песню пел.или ты не с России
Kongri Просветленный (25078) 1 год назад
Во всём мире так же - бабам всё, а мужчинам умирать. Но мы работаем против этого как можем, пусть даже пока слабо, но лучше как-то, чем никак
Владимир Веселов Мудрец (14381) 1 год назад
непонятно дополнение автора
Eugene Paulo Просветленный (20509) 1 год назад
потому-что запустили козлов в огороды
Кагам Станов Мастер (2004) 1 год назад
Я русский, однако меня это не очень-то и устраивает. Откуда вообще это мнение??
Алексей Искусственный Интеллект (116936) 1 год назад
По моему цветовая деференциация штанов - это ценность навязываемая малиновыми штанами с запада. В России это мало кому нравится, кроме им подобных, да и во всём мире тоже. Ку? )
валера симаков Оракул (50228) 1 год назад
А чего слабакам давать, не смог, сам себе взять, одни могут брать, другие не могут
Николя Просветленный (31007) 1 год назад
Эти процессы происходят лишь в вашей голове....
вэлл Просветленный (31943) 1 год назад
Детская логика у Вас, и зависть какая-то
Екатерина Кондратьева Просветленный (49883) 1 год назад
а кто дает-то? государство всем дает одинаково. а вот остальные блага дают родители
Високосный котУченик (2) 1 год назад
отмечаете свой праздник сегодня)?
Екатерина Кондратьева Просветленный (49883) Високосный кот, какой праздник?
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107868) 1 год назад
"В России нет закона,
Есть столб,на нем корона."(А.СПушкин)
Не подумаите,что это про сегодняшнюю Россию.Сегодня не так и закон есть.
С Днём Военно-Морского Флота Искусственный Интеллект (157201) 1 год назад
Внешность вроде европейская,а внутренность азиатская (раболепская)

Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.