Сколько порталов на земле и куда они ведут?

Мудрый Филин Мыслитель (5972), закрыт 11 месяцев назад
Дополнен 1 год назад
В смысле, кому не понятно, я про телепорты спрашиваю.
Лучший ответ
Остальные ответы
ВЛАДИМИР ДРАГУНСКИЙ Искусственный Интеллект (318903) 1 год назад
В параллельную жизнь и многое нам загадочно.
Феникс Искусственный Интеллект (132334) 1 год назад
Они все были закрыты, когда Тёмные начали здесь всем заправлять.
Облачко Мистер Гуру (4480) 1 год назад
Точное количество нельзя подсчитать. Да и существует ли это? Но мне бабушка рассказывала как в лес зашла и ходила, но везде одно и тоже
Владимир Разуваев Просветленный (38812) 1 год назад
В параллельные Миры (в уровни выше) и может быть в уровни более плотные (низшие)