Криштиану Роналду ! Ненавистникам и любителям

Тони Оракул (63399), закрыт 15 лет назад
1 Почему он вам не нравится ? Вроде последнее время не симулирует ! Это вопрос ненавистникам
2 Скиньте фотки Роналду где он не в футбольной форме ! Голого не надо !)
Лучший ответ
Остальные ответы
xxxxx xxxxx Мыслитель (6907) 15 лет назад
Он играть не особо хорошо может а получить 2 сразу лавра хрустальный вроде кубок и золотой мяч
Последний самурай Просветленный (24086) 15 лет назад
Ну насчет того, что он не симулирует - три или четыре матча назад получил горчичник за симуляцию))))
Павел Лаптев Профи (742) 15 лет назад
Меня он бесит за то, что мудится и на команду не играет, и до кучи симулирует...
Источник: Я.
Катя Мыслитель (7254) 15 лет назад
Мне он нравится, он лучший футболист! Он супер! А многим не нравится, потому что завидуют... да.. в последнее время он не симулирует, а играет на команду!!
Источник: Роналду-the best)))
-=RAZER=- Мастер (1965) 15 лет назад
просили не в футбольной форме....
Ната Светлова Мыслитель (6150) 15 лет назад
Мне нравится! Очень симпатичный!!!
СФИНКС XXL Искусственный Интеллект (172396) 15 лет назад
главное чтобы в плэйбое не дефилировал и талант не проананировал!