Когда можно определить аскаридоз?

alim alimz Ученик (159), на голосовании 11 месяцев назад
Имеет ли значение стадия развития аскаридоза при обследованиях у врача? Могу ля я определиться туда в любое время и получить результат в независимости от стадии аскаридоза?
Голосование за лучший ответ
Саня Синичкин Мыслитель (9390) 1 год назад
на ранних стадиях инфекции яица могут не обнаруживаться
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (203921) 1 год назад
У нас сейчас такое питание что никакая аскарида не выживет))). Диагностика: Оак с л.формулой (повышенные эозинофилы при паразитарных инфекциях), кал на я/г, IgG на аскаридоз, резное снижение веса.