Сегодня исполняется 150 лет Рахманинову! Без дураков.) Как будете праздновать столь почтенную дату?

ЛАЙза NEбродская Просветленный (49217), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Victor Kapoustian Искусственный Интеллект (149354) 1 год назад
Может быть в уме прослушаю фрагменты из "Симфонических танцев".
Остальные ответы
лилия каландари Просветленный (30012) 1 год назад
В усадьбе своей соберу поэтов и музыкантов, будем при свечах придаваться прослушиванию граммофона.
Орхи Дея Просветленный (23483) 1 год назад
Многие люди вспоминают и отмечают даты рождения или смерти видных людей, при этом не знают или забывают вспоминать о самом Великом человеке, который когда-либо жил и от которого зависит будущее каждого живущего на земле.
Рыжий Апрель Искусственный Интеллект (149454) 1 год назад
Простые люди - соль земли, а их ритуал поминования - достать скелет из шкафа и обмыть его кости. Правда, что Рахманинов был рептилоидом?
ЛАЙза NEбродскаяПросветленный (49217) 1 год назад
Причём тут скелет?)) Есть след на этой земле. Гениальная музыка...
Вам, видимо, не понять... Тогда Вас с 1 апреля!
Рыжий Апрель Искусственный Интеллект (149454) Sphinx, Сам дурак!
ЛАЙза NEбродскаяПросветленный (49217) 1 год назад
Зачот.)
Рыжий Апрель Искусственный Интеллект (149454) Sphinx, ))
Влад Зотов Искусственный Интеллект (100198) 1 год назад
С годами,всё чаще возникает острое ощущение необходимости для себя,творчества уровня Рахманинова...Ну, за талант от Бога и трудолюбие от человека!...Стоя....
ЛАЙза NEбродскаяПросветленный (49217) 1 год назад
Вот и Большой зал Филармонии аплодировал стоя полчаса после окончания концерта. И уходить не хотелось!)) А дирижёр смахивал слезы и слал нам воздушные поцелуи.))
. Просветленный (23907) 1 год назад
Без дураков -
н и к а к)*

ЛАЙза NEбродскаяПросветленный (49217) 1 год назад
ОГО!!)))
. Просветленный (23907) Sphinx, И Бетховиного, чего уж там!)*