Странный запах из неоткуда

Aue Patrik Ученик (181), закрыт 11 месяцев назад
Я иногда, бывает чувствую странный запах, 3 раза за всю жизнь чувствовал, сегодня 3й раз, запах напоминает жареную курицу с майонезом, я его случайно иногда чувствую, когда дышу не думая об этом запахе я могу его почуять, просто из неоткуда, что это может быть, почему я его чувствую только один день, 1й раз я его начал чувствовать когда мама 1й раз пр готовила это блюдо, жареная курица с майонезом.
Лучший ответ
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160957) 1 год назад
От соседей или где то рядом куры-гриль делают. От более-менее массового производства еды, запахи могут на сотни метров разноситься.
Остальные ответы
Марья Искусственный Интеллект (280275) 1 год назад
У вас удивительная мама!
Заботливая и любит.
Вы наверное скучаете.
Мамы любят как умеют и мы, дети, любим своих мам.
Память бессознательная может вызывать запах детства.
Владимир Казанцев Оракул (70409) 1 год назад
Врачи обычно говорят, галюцинация подобна зрительной, слуховой. Я иногда по запаху чувствую-в доме будет покойный. А бывает и облачко, туман вместе с запахом