Как быстро избавиться от похмелья утром, если надо идти на работу (работа воспитателем в детском саду)? Больничный не

Vesennij Tsvet Профи (692), на голосовании 11 месяцев назад
Вариант брать. Друзья сидели до часа ночи. А в 7 утра надо уже быть на работе. Как в таких случаях быть?
Голосование за лучший ответ
Артем Андреев Ученик (154) 12 месяцев назад
Где-то слышал, что мороженое помогает, попробуйте.
Сергей СулимовПросветленный (49841) 12 месяцев назад
не - соска помогает!
Артем Андреев Ученик (154) Сергей Сулимов, аххаха, ну, все может быть)
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (102043) 12 месяцев назад
гнать тебя ВЗАШЕЙ с этой работы!
иван ивановИскусственный Интеллект (137291) 12 месяцев назад
100% согласен!
Vesennij TsvetПрофи (692) 12 месяцев назад
С какого перепугу? Во первых не меня а приятельницу, это она в саду работает. А во вторых, на работе она не пьет, а как проводить время это ее дело
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (102043) Vesennij Tsvet, так её и гнать!
Евгений Борода Мастер (1780) 12 месяцев назад
Контрастный душ
ВсеволодМыслитель (7240) 12 месяцев назад
Алкоголикам не помогает.
Rider64RUSИскусственный Интеллект (107465) 11 месяцев назад
Выхлоп не смыть)))
Дмитрий Мыслитель (6547) 12 месяцев назад
холодный душ и холодная водичка
Артамонов Рома Гуру (2904) 12 месяцев назад
Кофе,контрастный душ, чистка зубов
АиМейли Просветленный (32977) 12 месяцев назад
По идее нужно всегда не переоценивать свои физиологические возможности и гнать друзей после 21 часа.. или собираться в предверье выходных..истинные друзья поймут..
а вот с родственниками некоторыми не знаю.. пришли ко мне ..посидели..попили..поели. попели. а на следующий день на работе я делала ошибки и меня уволили..
Vesennij TsvetПрофи (692) 12 месяцев назад
А почему ошибки то делали?
АиМейли Просветленный (32977) Vesennij Tsvet, от невнимательности и рассеянности..хотелось спать
⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ Профи (531) 12 месяцев назад
Пейте много воды: Употребление алкоголя может привести к обезвоживанию организма. Попейте много воды, чтобы заполнить запасы воды в теле.
Употребление пищи: Когда вы пьете, у вас может возникнуть недостаток глюкозы в крови, что может привести к головокружению и слабости. Попробуйте съесть легкую пищу, содержащую углеводы, чтобы вернуть глюкозу в кровь.
Витамины: Употребление алкоголя может нарушить баланс витаминов в организме. Попробуйте принять витамин С и комплекс витаминов В.
Отдых: Попробуйте отдохнуть как можно больше, чтобы организм восстановился. Если у вас есть возможность, сделайте короткую дремоту.
Чай: Чай, особенно зеленый чай, может помочь организму восстановиться. Он содержит антиоксиданты и может помочь в борьбе с похмельем.
Упражнения: Легкие физические упражнения, такие как прогулка на свежем воздухе или упражнения растяжки, могут помочь повысить уровень эндорфинов и улучшить ваше самочувствие.
Татьяна ВдовинаПросветленный (28809) 12 месяцев назад
Всё это проделать и уволиться с работы.
Vesennij TsvetПрофи (692) 12 месяцев назад
Это все занимает время. А надо быстрый результат, за 1 час
Vesennij Tsvet, витамины надо принимать во время пития. Тогда не будет похмелья. Мы на дачу приезжаем оттягиваться на выходные, так вит. С у нас просто стоит на столе. 3 мг доза, 6 горошинок. И всё.
Eugene Paulo Просветленный (20478) 12 месяцев назад
нужно выпить аспирин и закапать глаза
s k y e d g e Знаток (413) 12 месяцев назад
Не пить
Rider64RUSИскусственный Интеллект (107465) 11 месяцев назад
Так там же наливают))) им же больше достанется (((
Лена Мыслитель (5474) 12 месяцев назад
Помогает физическая нагрузка. Один нарубил дров и похмелье прошло.
WaCkO577Просветленный (21169) 12 месяцев назад
у меня так сосед умер
Сорока@Искусственный Интеллект (223082) 12 месяцев назад
Убить бы таких советчиков! Какие дрова? Чтобы сердце встало? Похмелье и так нагрузка на организм.
saikiry Профи (716) 12 месяцев назад
набухай всех и никто не поймёт, что ты пришёл на работу не трезвый
WaCkO577 Просветленный (21169) 12 месяцев назад
Бульон или жидкий суп и чай с лимоном. А вообще надо было вчера думать и перед сном выпить молока, сегодня бы если и чувствовали себя не очень, то перегара точно бы не было
Максим Левчук Ученик (94) 12 месяцев назад
Уволиться и никуда идти не надо. И спокойно отдохнуть от работы.
Rider64RUSИскусственный Интеллект (107465) 11 месяцев назад
Логично!!! Когда работа мешает буханию, накуй такую работу)))
tricky truck Мастер (1248) 12 месяцев назад
Пздц... Воспитатель в дет саду ещё и алкашка.
Rider64RUSИскусственный Интеллект (107465) 11 месяцев назад
Это такая молодежь... Хобби - бухать до посинения...
Василий Еремин Просветленный (20081) 12 месяцев назад
Все это выглядит возмутительно. Но я вижу уже третий вопрос от этого пользователя на данную тему. Это говорит о том, что он здесь не спрашивает совета, а занимается пропагандой за деньги. Ему платят за подготовку очередной деструктивной гадости под "благовидным" предлогом.