Подскажите анализ крови кто понимает в етом

Виновник Виновник Ученик (14), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
⎛⎝ṦҜẎ₦Ễ₮⎠⎞ Просветленный (38216) 1 год назад
У вас ВИЧ, нужно сдать анализы на сифилис и мазок ковида
Виновник ВиновникУченик (14) 1 год назад
У меня Бич
Виновник ВиновникУченик (14) 1 год назад
Человек, часто клянущийся, исполнится беззакония, и не отступит от дома его бич.
⎛⎝ṦҜẎ₦Ễ₮⎠⎞ Просветленный (38216) Виновник Виновник, 8 (842) 235-21-84 Вам сюда для расшифровки анализов
Alpha8041 Просветленный (36903) 1 год назад
Ты умрёшь через 7 дней
Виновник ВиновникУченик (14) 1 год назад
Всякая плоть, как одежда, ветшает; ибо от века — определение: "смертью умрешь".
K-GOLEM Оракул (61277) 1 год назад
жить будешь... сахара маловато
Читающий Оракул (56631) 1 год назад
Никакой гарантии что эти показатели правильные нет у нашей стране точка В моей поликлинике терапевт сказал что у всех лейкоциты повышенные потому что аппаратура Работает неправильно. Задаю этот вопрос в фонде ОМС отвечает что это не к ним А в Комитет здравоохранения. Вот вам и контроль качества предоставляемых услуг
deleted account Мыслитель (5395) 1 год назад
Ты завтра вечером умрёшь, ты хоть понимаешь это?!! Скорее иди прощайся со всеми своими родственниками!
Виновник ВиновникУченик (14) 1 год назад
Всякая плоть, как одежда, ветшает; ибо от века — определение: "смертью умрешь".
deleted account Мыслитель (5395) Мудро, но ведь с тобой это уже завтра случится
Виновник ВиновникУченик (14) 1 год назад
ибо она все знает и разумеет, и мудро будет руководить меня в делах моих, и сохранит меня в своей славе;
и не входи в суд с рабом Твоим, потому что не оправдается пред Тобой ни один из живущих.