Как сделать приятное на расстоянии девушке?
Отправил дистанционно сюрприз (через курьера) своей девушке (не ДР, без повода) цветы, тортик, да серёжки с мелкими брюликами. Сам очень далеко от неё, в командировке.
Но ей по её словам, сюрприз не понравился. Говорит, зачем мне всякую фигню присылаешь..
Что вообще лучше девушкам дарить?
Большинство девушек ждет кольца с бриллиантом, дорогого парфюма и косметики, похода в ресторан... общество так воспитывает - что именно это выражения настоящих чувств... Вы ей не подходите, ей важнее вещи чем отношения.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТОЙ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимательна к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОНА...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватым, глупым или никчемным
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы
Значит в следующий раз присылай что попроще, все равно результат один)
Ты шибко то не пытайся ублажить тех, кто не ценит
Надо сначала узнать у девушки, что ей нравится.
это она не на подарок гонит, а на тебя. Подарок это внимание, так что она открытым текстом тебе сказала "ложила я на тебя и твое внимание, Лох!", если ты после такого с ней будешь продолжать отношения, то поздравляю, ты - Олень.
Для секса сгодится, для отношений - нет
Науя такая девушка??