Помогите пожалуйста, болит желудок/живот

Сергей Новиченко Ученик (107), на голосовании 11 месяцев назад
В общем, пока нелег спать, было всё ок, просыпаюсь и лег на спину и живот стал вибрировать(болеть, вибрации, будто судороги), сейчас состояние лучше стало, но не намного. Не тошнит, стула жидкого нет, есть пока не стал -не охото из-за боли и не организм не требует, выпивал от спазмов таблетку, вроде попустило и вернулась боль, но не такая как была утром, может во сне быть что я отлежал его? Выпил на всякий полисорб, ходил в туалет-крови нет, тошноты нет, температура не повышена 35,2 была. Болел и пмл лекарства, может из-за лекарств это стало? Что может лекарства сильные и организм не справляется? Тогда бы и началось ночью, было именно всё отлично, пока не лёг спать, боль такая будто напряженны мышцы когда втягиваещь сильно живот или не знаю как её описать, будто пресс накачивал и от того что каяал его оч много и организм не привык-мышцы болят, или будто пробили пресс, тяжести не поднимал, боль вроде бы ещё терпимая, но не знаю что это такое, изжоги нет, тухлой отрыжки и т.д тоже, тошноты или рвотного состояние тоже нет, ещё даже не пил кофе или чай и ничего не ел, читал интереет, там от язвы и т.д.. до рака.. секса не было тоже(вен заболевания может быть какие-то), апендецит может быть? Но разве весь живот должен болеть чтоли? Там определенная часть должна болеть, в общем жду до завтра и если будет такое же состояние-вызываю скорую, а сейчас хояун нервишки пощикотать и почитать теории или возможные заболевания, кто что думает.
Голосование за лучший ответ
Slaer Оракул (99832) 1 год назад
" живот стал вибрировать" -ппц! дальше можно не читать!
Сергей НовиченкоУченик (107) 1 год назад
Это не шутки..
Slaer Оракул (99832) Сергей Новиченко,
Максим Мустафаев Гуру (3499) 1 год назад
У меня было что-то подобное в ноябре того года. Я утром встал, все нормально, после завтрака начались режущие боли в животе. Сначала терпимо, а потом ужас начался. И скорую вызывали, и таблетки пили, и даже к хирургу возили. По итогу на следующий день как рукой сняло всю боль, я даже немного офигел от такого. Грешу на поджелудочную, но при этом у меня не было не запора, не диареи, не температуры, не тошноты, не рвоты. В общем, по общему состоянию - как огурчик. Хз, чё было, но страшно до сих пор)
Сергей НовиченкоУченик (107) 1 год назад
Утешение что пройдёт и подбадривание, это здорово. Хороший ты мужик.. ток жаль, улыбнуться не могу..
mirotvoreze Мыслитель (8676) 1 год назад
У меня было на подобии,но я перепутал болел не желудок а поджелудочная,4 дня терпел потом вызвал скорую,там уже сказали что поджелудка, я просто перестал бухать каждую пятницу и всё прошло,как бабка отшептала,будь здоров.
Сергей НовиченкоУченик (107) 1 год назад
В больку ложится всё-таки придётся? Анализы сдавать и т.д?
mirotvorezeМыслитель (8676) 1 год назад
Ну если будет и дальше болеть,то лучше обратится в больницу сквозь страх,там фгдс назначат,таблетки пропишут,и всё гуд будет
Сергей Новиченко Ученик (107) щас после операции, всё-таки это был аппендицит.
Капитан Зелёный вернулся. Мудрец (12531) 1 год назад
Поздравляю, у вас внутри появилась новая жизнь.
Сергей НовиченкоУченик (107) 1 год назад
И тут же пропала) называется аппендицит.
Виталий Кастреенко Ученик (123) 11 месяцев назад
По таким симптомам сложно определить что именно вызывает боль в желудке, тут много что может быть. Если в течении нескольких дней боль не пройдет, обрaтитесь в диагностический центр http://www.zdorovie-klinika.ru тaм точно разберутся что с вами.