Баг стрельбы блюстакс 5 в стандоффе 2

леопольд пупырев Ученик (96), на голосовании 1 год назад
в игре убираю курсор начинает бесконтрольно стрелять а с курсором приходится на кнопку отдельно нажимать как пофиксить
Голосование за лучший ответ
Михаил Александров Знаток (428) 1 год назад
лд плеер скачай блюстакс не очень
леопольд пупыревУченик (96) 1 год назад
блюстакс в остальном норм работает
леопольд пупырев, у меня было похожее в других играх. С другими эмулятора и работает на ура. С блюстаксом баги.
just1ce Мастер (1724) 1 год назад
не играй в этот мусор и скачай кс
леопольд пупыревУченик (96) 1 год назад
господи чел я скачал со2 чтобы играть через тк щас у меня калибровка а меня банить каждые 2 игры а я приезжаю только на выходные ты серьезно
just1ce Мастер (1724) леопольд пупырев, не понял ничего из твоих слов. Подарить учебник русского языка?
PareNb S 2CHa Ученик (196) 1 год назад
умный человек, наконец-то
Mrplaymix Yt Ученик (130) 1 год назад
Играй с телефона в мобильные игры
SmeshGo Знаток (469) 1 год назад
Есть функция в BlueStacks отцентрирование курсора, выбираешь её и нажимаешь F11 чтобы было на весь экран. После должно пофиксится. Сказать честно сам не использую эмуляторов могу ошибиться.