Как бы вы на это отреагировали?

Оля Хрол Ученик (96), закрыт 1 год назад
Три месяца встречаюсь с парнем. На днях произошла такая ситуация. Моя подруга из другого города пригласила меня на девичник, меня и еще 6 девушек . Мой парень ее не знает, жениха тоже, ну и конечно его не позвали на мальчишник , пригласили только через меня на свадьбу. Он сказал, что пойдет с другом в бар в этот день. Я уехала, отмечали мы в кафе в другом городе. И тут я вижу - в этом кафе мой парень (он знал куда я еду). Он подошел к нам, сделал вид, что его друг живет в этом городе и он приехал типо к нему, спросил как отдыхаем. Другие девочки в шоке , спрашивают кто это. Я сказала кто. Подруга у которой девичник очень тактичная- пригласила его к нам за стол. Так он и просидел с нами до конца. Девочкам всем это очень не понравилось. После этого всего я ему сказала мол что это за ерунда. Потом оказалось , что друг у него там не живет, а он просто приехал РАДИ МЕНЯ! Сегодня я думаю бросить его. Мне кажется у человека не все хорошо с нервной системой. Вы как бы отреагировали?
Лучший ответ
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200394) 1 год назад
да!- а, я с тобой согласен -такое глупое начало:- он что проверял тебя??- а сам вляпался по самые помидоры!!
проигнорируй его- это парень с придурью!!-так себя не ведут даже полные дебилы..
попрощайся с ним!!
Остальные ответы
Terry* Оракул (65198) 1 год назад
Да, неадекват полный..
Creativesociety.com Мыслитель (6853) 1 год назад
Тут ключевой вопрос любите вы его или нет, если это просто парень, и он решил вас проконтролировать уже, то что будет дальше...
Сергей МихайловичОракул (50777) 1 год назад
Тока нИнада пралубофф, она даже не узнает что это, не успеет, потасканность её кредо в жЫсти
Писец Полный!!!!!!!!(Имя Розы) Просветленный (42248) 1 год назад
со своими дровами в лес не ходят1
сказал бы че преперся я отдыхаю))))
Kotti Yang Искусственный Интеллект (139292) 1 год назад
Тут дело в другом. Во-первых, надо разобраться, что у вас за "отношения" такие. Т.е. что получается? Он согласился тебя отпустить, но видимо с расчётом на такой "сюрприз". Иными словами иначе он бы тебя не отпустил НИКУДА. Чо с этим делать - дело твоё. Но во-вторых, встаёт другой вопрос: если вы вместе и очень серьёзно, то какие тебе еще в ж0пу девичники и пьянки??? Это уже - вопрос твоей личной культуры и того, ЗАЧЕМ ты с ним встречаешься. Если ты хочешь жить так же, как и раньше, но чтоб было с кем тр@хаться, то этот парень тебе не подходит. Если для серьёзных отношений, то выходит, что ТЫ САМА несерьёзная, а он - чудила ещё тот. Но с этим живут и всё это решаемо. Так что ты уж определись для начала. И потом всё встанет на свои места.
Оля ХролУченик (96) 1 год назад
Думаю мы просто разные с ним вот и все.
Kotti Yang Искусственный Интеллект (139292) Вот о чём я и говорю. Раз ты уже приняла решение, благословляю.
Абу Симбел Искусственный Интеллект (134649) 1 год назад
Мне кажется, что это верное решение. Если заводить серьезные отношения, то в семье должно быть взаимное доверие и понимание поступков друг друга. Если этого нет, то совместная жизнь со временем точно превратится в мучение. Не думаю, что это то, что хочет нормальный человек.
Оля ХролУченик (96) 1 год назад
Спасибо
Хороший парень Мудрец (10405) 1 год назад
Лучше бросай конечно. Не порть пацану будущее.
Оля ХролУченик (96) 1 год назад
Ты считаешь он прав ?
Хороший парень Мудрец (10405) Оля Хрол, конечно нет. Я бы точно не попёрся никуда, потому, что мне всё равно. Он, видимо, ревнует тебя и даже любит, а на таких шах заводить отношения-это абсурд. Любить и боготворить должна женщина мужчину, а он-принимать любовь, а не езать ради неё хрен пойми куда... Оставь его, пусть он найдёт себе девушку по котоой не будет сильно заморачиваться и тем будет свободен эмоционально
Хороший пареньМудрец (10405) 1 год назад
В отношениях всегда кто-то любит сильнее и если этот кто-то мужчина, отношениям п-дец. Ну может не все такие, конечно, но нашему браку 10 лет , полёт нормальный, я выбирал по принципу чистоты нравов и уважению к ней, а про любовь мало думал, потому, как настоящая любовь - это не приятно, это трудно, и строить ее начать можно всегда, лишь бы расчитать силы, ибо это труд на годы и десятилетия, а страсть, та, которая приятно, она все равно быстро сгорит. Всё у него нормально с психикой, просто молод.
Сергей Михайлович Оракул (50777) 1 год назад
)) Ну всё то знают, что такое девичник и как влияет алкоголь на баПцофф. А следовательно ооооч может быть большая епля☝️. Однако если дружЫте просто так, "чтобы было" и нет взаимных притязаний - то у каждого своя личная жЫсТь. Судя по его поступку, то притязания у него есть, а вот у тебя сплошная муть и блуд. Преступления он не совершил никакого, просто объясни ему, шта ты вольная счелка и входит тот кому открыто.
И от себя - размышлялки плятищи, ничего нового. А пареняга твой юн и глуп. Надеюсь твои "размышления" он прервёт своим поступком, даст тебе пинка. Всё правильно сделает☝️
Оля ХролУченик (96) 1 год назад
Мне кажется тебе нужно научится смотреть на ситуацию хотя бы с двух сторон
И , кстати, я не пью вообще
Сергей Михайлович Оракул (50777) Оля Хрол, О дааа, смотрю и даже не с двух сторон. Верчу на 360° )) К статЕ, не пьёшь - хорошо, но и не пьющие слабы на фход )) Сам факт твоего вопроса говорит о этом. Но ты найди се лучш наивного лоШка. Будет верить и верен тебе как олень ))
Оля ХролУченик (96) 1 год назад
Да уж . Надеюсь тебе до 18 лет, иначе жаль общество наше его больше (
Сергей Михайлович Оракул (50777) Оля Хрол, )) Надейся, ваше опчество мне известно и его скоро реально не будет.
НаташаВысший разум (269808) 1 год назад
Влияет, ой влияет! Сразу Лавкрафта читать хочется, но можно и пострашнее.
Хатуль Мадан Оракул (53136) 1 год назад
Мне кажется тебе не стоило допускать парня в девичью компанию, нужно было извиниться перед подругами и уйти вместе с ним.