Qiwi кошелек без паспорта

мне нету 14 лет, следовательно и нету паспорта но нужен qiwi кошелек.
Смогу ли я оплачиваю подписки, покупать игры на сайтах и т.д. до 1000-1500rub без идентификации?
и какие будут минусы без паспорта?
и смогу ли я пополнять кошелёк картой mastercard если я живу в Беларуси

К сожалению, для создания Qiwi кошелька необходимо быть совершеннолетним и иметь паспорт. Если у вас нет паспорта, то создание Qiwi кошелька будет невозможно.

Если же вы все-таки сможете создать Qiwi кошелек без паспорта, то вы сможете использовать его для оплаты подписок и покупки игр на сайтах. Однако, вам могут потребоваться дополнительные документы или информация для подтверждения вашей личности при совершении определенных транзакций.

Несоблюдение правил использования Qiwi кошелька может привести к его блокировке или ограничению функционала. Без паспорта вы можете столкнуться с трудностями при восстановлении доступа к кошельку в случае блокировки.

Что касается возможности пополнения Qiwi кошелька картой Mastercard из Беларуси, то это зависит от того, поддерживает ли ваш банк такую операцию. Рекомендуется связаться с вашим банком и уточнить эту информацию.

Могу помочь напиши в тг - @ddmonst

Скинь номер карты

какие покупки
уже ничего нельзя купить
можешь оплачивать только в российских и белорусских магазинах
типа Стим, Ориджин - уже нельзя
тут дело не в паспорте а в санкциях

До определённого максимума, но потом все же придётся привязать паспорт