Помогите плиз с задачей по физике(ваще не пойму че тут нада) задаче будет внутри

Михаил Горбатов Знаток (456), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
В вертикальном цилиндре под массивным поршнем находится ислород массой 2 кг . Для повышения температуры кислорода на 5К (кельвинов) ему передали 9,1 *10 (в 3 степени) Дж теплоты. Определите плотсность кислороа ,работу,которую он совершает во время изобарного расширения и увеличения его внутренней энергии....

P.S: очень нужно помогите пожалуйста очень надо принести задачу...
Дополнен 15 лет назад
там кислород а не "ислород"
и кислорода а не "килороа"