В какой лоток нужно положить порошок?

Роза Ученик (88), на голосовании 12 месяцев назад
В какой лоток положить порошок стиральный?
Где галочка туда можно порошок?
Книжка есть, написано: в узкий: смс порошки, а в большой жидкости.
Незнаю, что за смс порошки.
Не новые вещи можно на быстром режиме стирать?
По времени быстрый режим экономнее выйдет?
Отжим сколько ставить?
Подушку, одеало из верблюжей шерсти, тюли, шторы,в сетку обязательно надо класть?
Зимние куртки не обязательно в сетку класть?

Голосование за лучший ответ
Шмулик Розенцвейг Искусственный Интеллект (125806) 1 год назад
в большой
вода все равно все три обмывает при стирке
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222781) 1 год назад
В самый левый. В узкий средний льется бальзам для белья.
РозаУченик (88) 1 год назад
В узкий, где галочка имеете ввиду, бальзам льется?
Значит в большой надо порошок?
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222781) Роза, В левый - порошок В средний - бальзам В правый - тоже порошок, если вы решите постирать белье дважды. Типа оооочень грязное.
РозаУченик (88) 1 год назад
Стирка дважды, имеете ввиду: на одном режиме постирать, и заново еще раз так стирать и будет двойная стирка?
Такого режима нет наверно там дважды стирать сразу?
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222781) Роза, Есть такой режим на каждой стиралке, только называется по-разному. У меня этот режим называется "Предварительная стирка". Во, напутал. Не двойная, а предварительная. Ну, по сути, двойная и есть. Для предварительной машинка возьмет порошок с правой ячейки. Постирает, прополощет. Потом уже можно включить любой режим, но порошок будет браться с правой ячейки.
Natali Просветленный (35716) 1 год назад
Где стрелочка нельзя ставить при обычной стирке, тот лоток вообще не используется. Он используется при одной единственной программе: предварительная стирка. И всё.
Вадим Буховец Гуру (3982) 1 год назад
Стиральный порошок засыпайте в левый. Центральный, с синенй бимбочкой, это для кондиционера для белья. Правый отсек используется, только если вы запустите предварительное замачивание (на практике это очень редко бывает)
Для стирки берите нормальный сыпучиий порошок. Самое главное, что бы он НЕ БЫЛ предназначен для ручной стирки (пена ручного может так вспениться, что машинка спортиться)
В сеточку ложаться либо очень мелкие вещи (что-то детское), либо с длинными, узенькими хвостами. То, что может просочиться под уплотнитель между барабаном и дверкой
Hero of the day Искусственный Интеллект (360525) 1 год назад
То есть, инструкцию, вы не в состоянии внимательно прочесть ? !

Синтетические моющие средства (СМС) .

Засыпаются и заливаются во второе отделение !
При засыпке сухих СМС, шторка убирается.

Указано на фото стрелкой - это первое отделение, предназначено для предварительной стирки ,ручная стирка.

На быстром режиме стираются не загрязнённые вещи.

Экономии тут никакой нет, если конечно вам важен результат стирки, а не скорость.

Скорость выбирается от типа ткани, подробности в инструкции.
2024 Искусственный Интеллект (182859) 1 год назад
Запомни, слева первый лоток для порошка
Хто тама. Искусственный Интеллект (313510) 1 год назад
Гель - прямо в барабан.
когда был порошок - туда же.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125380) 1 год назад
Ну в инструкции ведь ВСЁ написано! На лотке ещё и НАРИСОВАНО!

В кошачий клади, чтобы уж точно не ошибиться.