Какой ужас про мертвецов можно посмотреть с молодой компанией - весёлыми лоботрясами - под чипсы, пиццу и пиво ;-))?

Алексей П Знаток (481), закрыт 1 год назад
Вампиров, в частости, "От заката до рассвета" просьба не советовать ;-)): слишком жестоко. "Бункер" с "Поворотом не туда" - тоже: слишком реально ;-))) . Нужно чтобы про такую же молодёжь, лоботрясов: приходят с пивом и шашлыками на кладбище, оттуда потихоньку поднимаются мертвецы и начинают их чуть-чуть кусать ;-)). Молодые люди пытаются убежать с кладбища, но у них не получается ;-)))
Дополнен 1 год назад
Нужна в ужасах "старая школа", как было в 70-80-90-е ;-)!
Дополнен 1 год назад
нужен "лёгкий" ужасняк ;-)))
Лучший ответ
Остальные ответы
Шмулик Розенцвейг Искусственный Интеллект (125806) 1 год назад
Горбатая гора
Алексей ПЗнаток (481) 1 год назад
Это который 80-х? Не тот, что про геев (2005)?
Шмулик Розенцвейг Искусственный Интеллект (125806) для веселых лоботрясов именно 2005!
Алексей Беленков Мыслитель (5209) 1 год назад
Моя девушка зомби, Тело Дженнифер, Зомби-бобры, Ночь живых придурков, Мертвые не умирают, Операция "Мертвый снег", Маленькие чудовища, Рука-убийца, Паршивая овца, Попали!, Ведьмы из Сугаррамурди, Чиллерама
Алексей Беленков Мыслитель (5209) Алексей Беленков , тьфу, блин, не туда о_О
KiraRu Профи (987) 1 год назад
Поворот не туда крутой
KiraRuПрофи (987) 1 год назад
Ой, нечаянно написала))
Посмотрите эпидемию
Алексей ПЗнаток (481) 1 год назад
Там слишком страшно нужен "лёгкий" ужасняк ;-)))
KiraRu Профи (987) Алексей П, дом с паранормальными явлениями, комедийные ужасы
KiraRuПрофи (987) 1 год назад
Тело Дженнифер может)
Злой Принц Знаток (285) 1 год назад
Я смотрю сейчас фильмы по Говарду Лавкрафту. Но там не только про это, но и про разных мерзких чудовищ. Не скажу, что понравилось, но смотреть вроде можно, чтобы нервишки себе пощекотать.
А может Просто снегом статьПрофи (618) 1 год назад
Как называется?
Злой Принц Знаток (285) А может Просто снегом стать, ну их несколько, я сейчас смотрю сериал "Кабинет редкостей Гильермо Дель Торо".
Anny Оракул (60887) 1 год назад
"Ночь живых мертвецов", "Легенда адского дома"
Татьяна Татьяновна Мыслитель (9267) 1 год назад
«Зомби по имени Шон» (англ. Shaun of the Dead) — зомби-комедия 2004 года режиссёра Эдгара Райта. Прям само то! Про компашку друзей, которые бодро-весело удирают от зомбаков и регулярно представляют, как они в финале будут счастливо отдыхать с пивом-пиццей, в общем, прям как Вы описали=)
Артем Андреев Ученик (159) 1 год назад
Можете посмотреть Добро пожаловать в Zобми Ленд 1/2 части, там вроде не так уж и страшно, но тоже про компанию, да и посмотреть будет интересно
Артем Знаток (432) 1 год назад
Американский пирог
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217425) 1 год назад
А я вам советую посмотреть фильм Молчание ягнят.
✨MaxiM✨ Просветленный (25492) 1 год назад
Гнилой город (предупреждал, там слишком жестоко может быть для кого то)
Иван Иванов Мудрец (10481) 1 год назад
Да практически любой, - главное чтобы компания была достаточно весёлой и оперативно реагировала на несуразности на экране ;)
Дракоша Оракул (98519) 1 год назад
Под пиво не советую...попадется нервный начнет кромсать вас под чипсы)
Алексей ПЗнаток (481) 1 год назад
С пивом и чипсами ;-))? И с веселой и молодой компанией ;-)?
Ирина Панова Мастер (2169) 1 год назад
фильм ПИЛА.
(любая из частей)
Алексей ПЗнаток (481) 1 год назад
Слишком жестоко. И слашком реально ;-(.
Ирина Панова Мастер (2169) Алексей П, знаю. смотрела. в самом вопросе Вы не уточняли степень *жёсткости*. (мой вариант был предложен по самой формулировке вопроса) отвечающих - много: что-нибудь да выберете в конце концов. удачи.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396994) 1 год назад
Кровавый Рассвет
Алексей ПЗнаток (481) 1 год назад
Лада, добрый! Ваш ответ - пока лучший ;-). Приятно получить от вас добрый ответ ;-)). Рад бы вас обнять виртуалтно ;-). И чего с вами в той теме про то, что плохой, если не дал сдачи, поругались? Поможете прийти в секцию единоборств и/или в тир (хотя бы)?
Алексей Беленков Мыслитель (5209) 1 год назад
Моя девушка зомби, Тело Дженнифер, Зомби-бобры, Ночь живых придурков, Мертвые не умирают, Операция "Мертвый снег", Маленькие чудовища, Рука-убийца, Паршивая овца, Попали!, Ведьмы из Сугаррамурди, Чиллерама