Ограниченно дееспособные может ли воспитывать детей

олеся иванова Ученик (10), на голосовании 1 год назад
Может ли ограниченно дееспособный воспитывать детей?
Голосование за лучший ответ
Алекс Ник Просветленный (29932) 1 год назад
НЕт, он такой же ребёнок и должен слушаться своего опекуна.
**Мастер (1028) 5 дней назад
Он ограниченно дееспособный, это не тоже самое, что недееспособный. Он не ребенок и может нести ответственность за свои поступки.
Надежда Кочергина Гуру (4025) 1 год назад
опеку и попечительство не доверят..ст.35 п.2 ГК РФ.. воспитывать своих можно доверить.. с помощью и содействием ОПЕКИ..не лишенные родительских прав по этой части..ст.30 ГК РФ..