Платная ли услуга отправку через Санкт-Петербург в ближайшие страны Снг?

Muhammed Ali Ученик (1), закрыт 11 месяцев назад
Здраствуйте хотел узнать платная ли услуга чтобы отправить какуюто аксессуар или телефон через индекс почту на другую страну в почту?
Например странам Казахстана,Узбекистана?
И сколько это будет стоить?
И реально ли это ,отправить через индекс какуюто вещ?
Лучший ответ
Линда Морган Мудрец (12974) 1 год назад
бандеролью отправляйте.. платно
Остальные ответы
Анютина Глазка Высший разум (135587) 1 год назад
Что такое "индекс почта" мне неведомо.
Если вы про Яндекс-доставку или отправку почтой РФ по индексу "до востребования", то в любом случае это будет платно.
*Юля*Искусственный Интеллект (232654) 1 год назад
Бесплатно почта работае, за плюшки . первое апреля седни. Поздравляю!
Анютина Глазка Высший разум (135587) *Юля*, танунах...Не в том я возрасте, чтоб кнопки на стулья подкладывать.))))) А праздновать мы завсегда готовы. Вот сегодня ишо день коньяка, день рождения доллара и день фриволите.