Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Не знаю, как Вы, а я хочу сказать спасибо за прикольный барабан-сюрприз, приготовленный нам проектом на 1 апреля!.))))))

Вынос мозга Высший разум (103130), закрыт 1 год назад
Уже пол дня развлекаюсь!!))))))) Не бойтесь, присоединяйтесь!!)))))))
Лучший ответ
Андрей Петров Искусственный Интеллект (597146) 1 год назад
Наконец-то появилась возможность и искреннее желание объявить Благодарность Модераторам и Администрации проекта Ответы, а конкретно Юмора за такой Подарок в честь Праздника... Нашего Праздника!!! Урааа!
Между прочим, по традиыии сообщаю, что у всех Юморяшек спина вся белая!!!)))))
Вынос мозгаВысший разум (103130) 1 год назад
Андрюшь, посмотри пожалуйста в моём ЛК, я забанена, потому что у меня целый день бан висит?!)))))))
Андрей Петров Искусственный Интеллект (597146) Не вижу... Вроде всё норм!!!))))
Остальные ответы
Забава Путятишна Мыслитель (5510) 1 год назад
Прикольно, времени ещё больше проект забирает))
Вынос мозгаВысший разум (103130) 1 год назад
Вот я и говорю, за долгое время захотелось дальше развлекаться!!)))))
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (133024) 1 год назад
Забава Путятишна, почему меня забанили? Написано, что ВЫ ))))
Забава Путятишна Мыслитель (5510) Albina Koroleva, фулюганила))
Тошка )))) Высший разум (113346) 1 год назад
И я с утра радуюсь как ребёнок )))) Спасибо Вам огромное!!! Смеюсь на весь дом)))) Особенно когда забанили))))))))) Привет ,Танюшка!!! С праздником!!! И пусть каждый день будет ДНЁМ СМЕХА!!!!!!
Вынос мозгаВысший разум (103130) 1 год назад
Привет, Танюшка!! Спасибо, с праздником!!))))) А зеркальное отражение, вообще жесть!!)))))))
Тошка )))) Высший разум (113346) Мне ещё не попадало)))) Была Шутом , побеждала капитализм дважды , Высший тролль дали и два раза банили)))))))
KENT@wr Искусственный Интеллект (321872) 1 год назад
Испытываю разные чувства!!)))
Когда Вращаю))))
Барабан...пару раз попал даже в бан)))
Но вращение приносит Радость))
Поднимает настроение..))))
Вызывает удивление!!))
Разработчиков благодарю!!
1 Апреля 2023 го девиз --
**Быть ЮМОРу!!
И Добру!!)))**
Вынос мозгаВысший разум (103130) 1 год назад
Быть Добру!!))) Зато я их Шутов не выбираюсь!!))))))
KENT@wr Искусственный Интеллект (321872) Вынос мозга, и я тоже ХОЧУ))) Щаз .. Барабан покручу)))!!!
СтаХ Искусственный Интеллект (132698) 1 год назад
...не всем барабан по плечу...вот и я похоже пролечу :)))...без обмана, у меня нет барабана...
Вынос мозгаВысший разум (103130) 1 год назад
Такого не может быть, он находится в личном кабинете, слева в виде кнопочки крутить барабан!!)))
СтаХИскусственный Интеллект (132698) 1 год назад
.
Вынос мозга Высший разум (103130) Да как так-то, что за безобразие?!((
СтаХИскусственный Интеллект (132698) 1 год назад
....сам поражаюсь...я ж даже курю не взатяжку...
Вынос мозга Высший разум (103130) Я расстроилась!!(
СтаХИскусственный Интеллект (132698) 1 год назад
...да, ерунда...я то не расстраиваюсь :) и Вам не следует :)...это скорей всего последствия выноса мозга :)))...ну, спрашивается, зачем козе баян, а безмозглому барабан :)
Вынос мозга Высший разум (103130) Да просто смешно, сейчас я стала лидером за неделю, никогда не была!!))))))
СтаХИскусственный Интеллект (132698) 1 год назад
...МНЕ ТОЖЕ БАРАБАН ВКЛЮЧИЛИ :)...
Альф Центавр Искусственный Интеллект (335877) 1 год назад
Не бань меня, а то укушу!)))
Ахахах)))
Вынос мозгаВысший разум (103130) 1 год назад
))))))))) Ну, скажи же прикольно!!)))))))))
Альф Центавр Искусственный Интеллект (335877) Вынос мозга, ага. Я поржал))) Довольно весело тут сегодня!
Ёлка (⁠❛⁠‿⁠❛) Просветленный (32839) 1 год назад
Ещё как интересно и смешно, теперь у меня корона шута, совершенно бесплатно и несколько минут удалось посидеть в кресле лидера, но пожалуй на этом не остановлюсь. Спасибо большое за добрые шутки))

Веселого дня Танечка!)
Вынос мозгаВысший разум (103130) 1 год назад
Взаимно, Танюшка!! Я уже два раза модером была, лови БАН!!)))))))
Ёлка (⁠❛⁠‿⁠❛) Просветленный (32839) Вынос мозга, спасибо, сегодня все по- барабану, с таким то колесом)))
Вынос мозгаВысший разум (103130) 1 год назад
))))))) Вот это да, а мне такое пришло, что пытались забанить меня, а забанили себя!!)))))))))
ВВ который С Искусственный Интеллект (2338771) 1 год назад
Мне тоже понравилось,хотя в шоке был минут пять,что забанили на 50 лет,грубо
Вынос мозгаВысший разум (103130) 1 год назад
На пять, у тебя от страха видимо ещё ноль привиделся!!))))
ВВ который СИскусственный Интеллект (2338771) 1 год назад
Или с арифметикой проблемы.Там в днях было,уж не помню точно сколько.
Koteich Оракул (53500) 1 год назад
Спасибо за информацию! И вас с 1 апреля!
Вынос мозгаВысший разум (103130) 1 год назад
С праздником!!)))
Сергей Каплан. Искусственный Интеллект (1552800) 1 год назад
Спасибо!!!Привет ТАНЯ! С 1 апреля
Вынос мозгаВысший разум (103130) 1 год назад
Привет, Серёжа!! С праздником!!)))
Отец Онуфрий Гений (89930) 1 год назад
И я, и я, и я такого мнения..))
свет Высший разум (203903) 1 год назад
Только зашла,барабанить не буду,это дело "других".Танюшка,у нас разное влечение!)))
Яшка Артиллерист Просветленный (46969) 1 год назад
а где этот барабан
Вынос мозгаВысший разум (103130) 1 год назад
Он в личном кабине слева должен быть!!))
Яшка АртиллеристПросветленный (46969) 1 год назад
да я пошутил )) сам поигрываю ))
Николай Петров Искусственный Интеллект (172759) 1 год назад
Танюша...
КАКОЙ...БАРАБАН?
(Опять меня...Оставили "за бортом".)
То премии лишат...
То...барабана...
Вынос мозгаВысший разум (103130) 1 год назад
Это надо зайти в свой ЛК профиль и там слева есть кнопочка крутить барабан!!)))
Николай Петров Искусственный Интеллект (172759) Вынос мозга, ура!
Ирина Веселова Просветленный (41669) 1 год назад
Спасибо за праздник! Так не смеялась давно!)
Вот кто настоящие юмористы!)))
Наташа Искусственный Интеллект (132998) 1 год назад
Прости меня подруга! Вот только -только тебя в бан отправила..Не удержалась!)))
Вынос мозгаВысший разум (103130) 1 год назад
А мне написали, что ты хотела меня забанить, а забанила сама себя!))))) Сейчас скрин сделаю!!)))))) Меня какая-то Скребкова на год отправила, поэтому другие не могут пробиться!!)))))
Наташа Искусственный Интеллект (132998) Всё очень весело перемешалось на юморе)))
НаташаИскусственный Интеллект (132998) 1 год назад
Привет!))) Надеюсь сегодня всё наладилось?)))
Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1563037) 1 год назад
Принял твоë спасибо ..)
Вынос мозгаВысший разум (103130) 1 год назад
У меня вообще не пропадает, целый день в бане сижу!!))))
Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1563037) Вынос мозга, У всех так )
Алла Бельская Искусственный Интеллект (225159) 1 год назад
Послушалась тебя, крутанула! Полное уныние от такого сюрприза) !Ни день ни ночь, ни свет ни тьма" , ни жива и не мертва)
Танечка самого доброго и веселого настроения!)))
Вынос мозгаВысший разум (103130) 1 год назад
Доброго, Аллочка!! С праздником!!))) У меня на картиночки лимит уже!!)))))
Алла БельскаяИскусственный Интеллект (225159) 1 год назад
А я только зашла, ты и без картинок, радость моя!)))
Вынос мозга Высший разум (103130) Спасибо, дорогая!!)))))
АлЁнка*** Просветленный (40408) 1 год назад
а я получила банить и щас всех забанюююююююююю
Вынос мозгаВысший разум (103130) 1 год назад
))))))) Резвись, я во второй раз уже подустала!!)))))