Сбербанк, закрыл кредитную карту год назад

Семен Семенычев Профи (538), закрыт 1 год назад
Выпустил новую карту, но другого типа.
Была виза голд, теперь стала мир.
Но по прошествии года в кредитной истории до сих пор отображается две карты, а не одна.
Хотя даже в сбербанке по правилам может быть только одна кредитная карта.
При этом старая кредитка не отображается больше нигде.
Как убрать закрытую кредитку из кредитной истории?
Лучший ответ
анатолий бухтояров Мудрец (16552) 1 год назад
у меня давно закрытая кредитная висит в кабинете.ну и х.сней.
Семен СеменычевПрофи (538) 1 год назад
Так ладно было бы в кабинете - ее там нет давно, а в кредитной истории до сих пор есть.
А насчет ху, не ху - мне надо будет брать иппотеку в будущем, а из-двух кредитных карт у меня рейтинг ниже, чем мог бы быть.
анатолий бухтояров Мудрец (16552) Семен Семенычев, сходи в банк.
Остальные ответы
Даниил Слюсарь Профи (586) 1 год назад
скинь мне номер карты CVV дату просрочки и пин код новой карты я скажу что делать
Семен СеменычевПрофи (538) 1 год назад
Дату какой просрочки? У меня нет и не было никогда никаких просрочек по платежам.
А что касается всего остального - ты действительно думаешь, что я такой глупый?
Даниил Слюсарь Профи (586) Семен Семенычев, эх
Ирина Панова Мастер (2175) 1 год назад
неужели Вы не знаете что ВСЮ информацию по карте не стОит сообщать НИКОМУ.

(от слов *совсем* и *никогда*)

все вопросы по карте = через офис банка или по номеру горячей линии.
(он указан на обратной стороне карты,которой Вы пользуетесь.)
Семен СеменычевПрофи (538) 1 год назад
А я разве кому то сообщал инфу по карте?
KiraRu Мастер (1000) 1 год назад
Обратитесь в офис Сбербанк, а так это все можно удалить через приложение, когда карта блокируется, она автоматически исчезает из видимости
Семен СеменычевПрофи (538) 1 год назад
Нет, в приложении карты нет уже давно, мне же ее закрыли.
И счет закрыли.
Почему не обновилась кредитная история по закрытой карте, но обновилась по вновь открытой.
Сергей Иванов Ученик (143) 1 год назад
Обратитесь в поддержку Сбербанка
Кубик в Кубе Гуру (3556) 1 год назад
Данные в БКИ передает банк который карту изготовил. Для её коррективроки банк должен направить данные. Тут только в банк
ДиMan Искусственный Интеллект (256217) 1 год назад
Позвони в кредитное бюро. Или напиши. Опиши ситуацию. Что ответят. Дальше действуй по инструкции .
дядя ваня Профи (818) 1 год назад
я в Севастополе мне хорошо
Семен СеменычевПрофи (538) 1 год назад
Что будешь делать, когда он вернется в родную гавань?
Марина Оракул (52350) 1 год назад
скажет оператор сбербанка +7 800 555 555 0
Фаниль Вселенная Ученик (246) 1 год назад
По всей вероятности, вам закрыли карту, а счет не закрыли, так очень часто бывает.
Узнайте в налоговой какие счета у вас открыты и закройте которыми не пользуетесь.
На своем практике скажу, что у меня в Сбере было более 10 десяти неактуальных счетов среди них были и кредитные и те, которые открыты еще при царе Горохе, а я-то думал, что со Сбером у меня нет ничего общего.