Помогите с заданием по Английскому!

Один Два Ученик (109), закрыт 1 год назад
Помогите, пожалуйста, с заданием. 11-летнему брату задали составить предложения из слов. Проблемы вызвало 5 предложение.
Лучший ответ
konbanwa Искусственный Интеллект (184367) 1 год назад
Смотри: на синей полоске есть надпись "Категории". Нажимаешь её и под ней нажимаешь "ДОМАШНИЕ ЗАДАНИЯ". Там тебе всё сделают бесплатно.
Остальные ответы
михаил романовский Оракул (57334) 1 год назад
нельзя так изучать язык, нельзя.
шарады разгадывать - это не изучение
Lola renntИскусственный Интеллект (175675) 1 год назад
Это не шарада, а тренировка умения грамотно составлять предложения. Таких упражнений полно в пособиях, составленных носителями языка.
михаил романовский Оракул (57334) Lola rennt, лучше заучивать готовые предложения
Lola rennt Искусственный Интеллект (175675) 1 год назад
The Romans called it Londium. Римляне называли его (Лондон) Лондиумом.