Игра Naruto Shippuden ultimate ninja storm 4
Недавно купил игру Naruto Shippuden ultimate ninja storm 4 прошел ее, а дополнение road to boruto купить не могу т.к. майки остановили продажи в России/Беларуси. Так вот, если я через сайт куплю ключ где будет сразу игра+дополнение, смогу ли я активировать его, если на аккаунте уже есть игра без дополнения? Платформа xbox если что
(Сайт platy ru)
Леха Шевцов, хот табс, за чтоо
Если вы купите ключ, который включает в себя как основную игру, так и дополнение, то вы сможете активировать его на своем аккаунте Xbox. Однако, вам может потребоваться удалить основную игру без дополнения, чтобы убедиться, что дополнение будет работать правильно и не будет возникать проблем совместимости.
В любом случае, перед покупкой ключа я рекомендую вам связаться с официальной поддержкой Xbox, чтобы уточнить, будет ли ключ, который вы собираетесь купить, совместим с вашей версией игры и не приведет ли это к каким-либо проблемам.