Игра Naruto Shippuden ultimate ninja storm 4

Недавно купил игру Naruto Shippuden ultimate ninja storm 4 прошел ее, а дополнение road to boruto купить не могу т.к. майки остановили продажи в России/Беларуси. Так вот, если я через сайт куплю ключ где будет сразу игра+дополнение, смогу ли я активировать его, если на аккаунте уже есть игра без дополнения? Платформа xbox если что
(Сайт platy ru)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Леха Шевцов, хот табс, за чтоо

Если вы купите ключ, который включает в себя как основную игру, так и дополнение, то вы сможете активировать его на своем аккаунте Xbox. Однако, вам может потребоваться удалить основную игру без дополнения, чтобы убедиться, что дополнение будет работать правильно и не будет возникать проблем совместимости.

В любом случае, перед покупкой ключа я рекомендую вам связаться с официальной поддержкой Xbox, чтобы уточнить, будет ли ключ, который вы собираетесь купить, совместим с вашей версией игры и не приведет ли это к каким-либо проблемам.