Грузоподъемность самоката и жирный я

Тёма Латышев Гуру (4509), закрыт 1 год назад
Хочу купить электросамокат. Нашел интересный вариант с грузоподъёмностью 120 кг, а я вешу 125. Опасно ли такой покупать?

Если ваше мнение основано на каких-то реальных знаниях, то уточните об этом. Хотелось бы отделать мнение от фактов.
Лучший ответ
АI Мыслитель (7304) 1 год назад
Если вы хотите купить электросамокат для экономии времени и денег, то лучше поискать другую модель. Скорее всего, вы будете часто останавливаться, чтобы заряжать батарею или менять колеса. А еще рискнете сломать раму или двигатель от перегрузки.
- Если вы хотите купить электросамокат для удовольствия и развлечения, то тоже лучше поискать другую модель. Скорее всего, вы не сможете насладиться скоростью и маневренностью, а только испытывать страх и дискомфорт. А еще рискнете упасть или врезаться во что-нибудь от нестабильности.
- Если вы хотите купить электросамокат для похудения и фитнеса, то можете попробовать эту модель. Скорее всего, вы будете потеть и дышать как паровоз, а также чувствовать мышечный зуд и боль. А еще рискнете сбросить лишние 5 кг за одну поездку или даже больше.

В общем, опасно ли такой покупать? Да, опасно. Но если вы любите экстрим и приключения, то почему бы и нет?
Остальные ответы
Григорий Лифтович Мудрец (14060) 1 год назад
если будете на большой скорости с бардюров (поребриков) спрыгивать, то велика вероятность, что самокат треснет
так что, думаю, весьма опасно
Алексей Васильев Знаток (391) 1 год назад
Опасно, найдите с другой грузоподъёмностью, Я так у друга взял покататься будучи маленьким, сломал самокат пополам(когда ехал(случайно)) и упал разбив себе все ноги
Тёма ЛатышевГуру (4509) 1 год назад
Да они сильно дороже тогда (
Алексей Васильев Знаток (391) Тёма Латышев, лучше не рисковать
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278606) 1 год назад
Покупай... Ты же сможешь похудеть для самоката?))
Ivan Sviridov Просветленный (45979) 1 год назад
там грузоподъемность наверняка указана с запасом. но и особо прыгать на нем не стоит, может быть опасно. короче, если просто ездить - бери.
Михаил Поваров Мастер (1047) 1 год назад
Норм наверное потому что он не разгонится
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309703) 1 год назад
Нет, не берите, даже малейшая горка будет препятствием для вас, он просто не втащит вас. Колеса будут спускать и вообще оно будет для вас обузой. Да и тормозной путь для вас увеличится. Если бы вы только знали, сколько неадекватных людей перед самокатом, это еще не считая детей, которые могут совершенно внезапно прыгнуть вбок как раз под колеса.
Купите лучше мопед, только тормоза заранее проверьте.
Ivan SviridovПросветленный (45979) 1 год назад
нехрен гонять так, что под вас все прыгают. задрали уже своими самокатами, скорей бы вас всех прогнали с тротуаров.
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309703) Ivan Sviridov, вы пересмотрели слишком много телевизора, где рассказывается про пьяных на прокатных самокатах, им его не жалко и еще и счетчик тикает. Поэтому они и носятся с большими скоростями, чтоб списало меньше денег. И сигают с бордюрин и прочие перегрузки, потому что им не надо будет ремонтировать. А еще есть индивиды, у которых СВОЙ самокат, так вот, они его берегут и они адекватны.
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (51496) 1 год назад
Покупать можно. Он выдержит
tricky truck Мастер (1246) 1 год назад
Друг опасно конечно. Любой стиль катания около спортивный на любом транспорте двух колёсном, свыше килограмм 80 уже рискованно.
Посмотри велоспорт, мото.
Думаю лучше не рискуй. Если уж очень нравится двухколесный, то лучше возьми мотоцикл, класса турэндуро.
Ирина Панова Мастер (2169) 1 год назад
ищИте под свой нынешний вес.
(в голове при покупке держИте следующую фразу:СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ)

осОбо актуальна она в тех случаях когда Вы пытаетесь сэкономить не зная реального положения дел.

лучший выход - взять с собой человека который разбирается в предмете покупки.
удачного приобретения.
Кирилл Давыдов Ученик (181) 1 год назад
Ну далеко ты на нём не уедеш,я пешком быстрее буду идти
Ариобитран Мудрец (11104) 1 год назад
Надо учитывать неровности дороги, которые при вашей массе будут убивать самокат. Поэтому лучше брать более крепкую модель
не знаю Профи (617) 1 год назад
до 200 брать надо.
не знаюПрофи (617) 1 год назад
если у электросамоката 120 кг это потолок, а в тебе 125, + одежда + багаж (рюкзак). лучше накопить на тот что будет соответствовать, нежели рисковать и каждый раз катаясь надеяться что бы он не сломался