Больномй 32 года находился на стационарном лечении по поводу ЯБ 12-й кишки. Данный момент жалоб не предъявляет.

didint nost Знаток (438), на голосовании 11 месяцев назад
Больному 32 года находился на стационарном лечении по поводу язвенной болезни двенадцатиперстной кишки прошел полный курс медикаментозной терапии. Данный момент жалоб не предъявляет. Курит до 10 сигарет в сутки

Вопросы:
1. В чем заключается дальнейшая реабилитация?
2. Можно ли рекомендовать санаторно-курортный этап?
3. Какие этапы медицинской реабилитации должна указать медсестра при составлении индивидуальной программы реабилитации?
Голосование за лучший ответ
сергей Оракул (78417) 1 год назад
никакие. пусть курит дальше
Фд Зуекщм Мудрец (17744) 1 год назад
можно стопочку налить...