Всю ночь снится это...-->>

Вася Пупкина Мудрец (17287), закрыт 1 год назад
Как расшифровать загадку?
Лучший ответ
Остальные ответы
Миклош Арпад Мастер (2053) 1 год назад
Ты прям все цифры запомнил(а)?
Миклош АрпадМастер (2053) 1 год назад
Буквы
Вася Пупкина Мудрец (17287) Миклош Арпад, да, алфавит помню ешшо!))))
Валентина Мыслитель (5714) 1 год назад
Меньше в компьютерные игры надо играть. За два часа до сна никакого телефона, даже чтение может привести к подобным снам.
Миклош АрпадМастер (2053) 1 год назад
Перед сном всегда зависаю в пк или телефоне, проблем со сном и сновидениями не было.
Светик Оракул (84349) 1 год назад
Становишься умным ботом
Иван Иванов Искусственный Интеллект (193933) 1 год назад
пшлнхдтнглвблн.. вставь правильно гласные и получишь ответ :)