Подскажите пожалуйста 74 из 100 баллов это 3?
За цдз я получила 74/100 баллов, обычно у нас 4 от 70, но учитель физики поставила мне 3. Я не могу понять от какого балла начинается 4
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
это 5
Это 4
отметка «3» выставляется за 60-74% правильно выполненных заданий, отметка «4» - за 75-89% правильно выполненных заданий, отметка «5» - за 90-100% правильно выполненных заданий. Получается одного балла не хватило до 4.