Был в запоях 3 месяца (пил каждый день) как долго отходить буду? Ощущение что привязался уже

Анастасия Орлянская Ученик (178), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Антогри Оракул (57691) 1 год назад
Настя, ты девочка. Пока пила, ты забыла свой пол. Постарайся отойти побыстрее. Пей витамины и гуляй на свежем воздухе. Так быстрее отойдешь
Серж Серж Искусственный Интеллект (121007) 1 год назад
ТЫ уже допился до того, что пол перепутал. Скоро и в реале его сменишь.
n. Искусственный Интеллект (428661) 1 год назад
В запоях только алкоголики, алкоголизм не излечим
Владимир Тишин Искусственный Интеллект (187431) 1 год назад
По-русски отошёл - значит умер...и ты когда-нибудь отойдёшь...
Сергеевич Мастер (1657) 1 год назад
мало... надо больше... когда увидишь свет в конце туннеля, знай, это свет ламп реанимации... пей есчё... когда свет погаснет, это временно отказали глаза... продолжай пить в два раза интенсивней... и ты придешь к цели
... Просветленный (46756) 1 год назад
...ну судя по выпитому, здоровье крепкое.