Переходник VGA - HDMI , не хватает питание, нужна помощь!

Г А Л И Н А Гуру (3678), на голосовании 1 год назад
Купил на ВБ переходник, думал заработает, подключаю к мини маку, и..ничего! Посмотрел в интернете инфу, оказывается не хватает питание этому "переходнику" на ноутбуке все работает.

Суть в чем, может кто то сталкивался и сможет помочь, нужно припаять черный и красный провод usb к этому переходнику чтобы обеспечить его питанием, ну я вот не знаю куда паять так сказать..можете подсказать и указать в каком месте надо подкл черный - красный провод? Вроде там подписано даже, буду очень признателен!
(глупые ответы буду удалять)
Голосование за лучший ответ
АI Мыслитель (7390) 1 год назад
нужно подключить дополнительный кабель USB к источнику питания. Это поможет передавать сигнал с VGA на HDMI без потерь качества. Переходник VGA - HDMI обычно идет в комплекте с таким кабелем
martinas gushus MPS Ученик (2) 1 год назад
Можно попробовать подпоять черный провод к gnd(земля) а красный к rx5v(+5 вольт) ну лучше мультиметром проверить rx5v и 9 контакт VGA
Сварог Искусственный Интеллект (111023) 1 год назад
Когда же вы поумнеете,жертвы ЕГЭ?Ужас,как тяжело понимать дебилов.
Алексей Беленков Мыслитель (5210) 1 год назад
я не понял - он хочет цифровой сигнал в аналоговый простым переходником решить?
Сварог Искусственный Интеллект (111023) Алексей Беленков , Да-да.Ужас.Страшно за будущее человечества
Егор Андрющенко Знаток (296) 1 год назад
Возьми ненужный кабель от зарядки с usb. У его отрежь белый и зелёный (если есть). Красный и синий провод зачисти, ножиком рядом с платой, где провод убери изоляци (это провод рядом с маркировкой RX 5V и GND). К RX5V прикрути красный, а к GND черный (или синий если провод такого цвета) и радуйся жизни.
лжи непокорен Профи (753) 1 год назад
твоя беда в том что ты не правильно понимаешь действительность, удаляешь не ты ответы, а модератор, ты можешь только жаловаться, а значит ты обиженный, скорее всего проблема не в переходнике, а в тебе.
Виталий Профи (555) 1 год назад
попробуй уменьшить разрешение