Почему делая гадости другим, люди не думают о последствиях? В психологию.

. .. Просветленный (29733), закрыт 1 год назад
Обвиняя непонятно в чем, что у человека куча аккаунтов, пусть проверяют IP адреса, да и стиль письма разный.
Лучший ответ
Злой Высший разум (11749901) 1 год назад
Смело...но глупо
. ..Просветленный (29733) 11 месяцев назад
Какой тупой ответ
Остальные ответы
игорь ореховский Искусственный Интеллект (511434) 1 год назад
Совершая много грехов люди получают от этого удовольствие , поэтому и не задумываются о последствиях того , что за совершением каждого греха последует страдание
Mido Mico Искусственный Интеллект (158312) 1 год назад
болтать фигню - это не равно делать гадости.
сотрясение воздуха - не равно физическому страданию.

если вы страдаете от сотрясения воздуха - вы слишком мнительны, лабильны и вам нужно как-то свою личность укрепить, усилить. нельзя так зависеть от окружающих глупцов.
Go your own way Просветленный (46851) 1 год назад
Уже давно известно и IP и ip кому нужно и данные у многих уже в свободном доступе ибо нет защиты у нас. Люди это ресурс и об этом много говорилось.
Фестивалю 'Вудсток' - 54 годаИскусственный Интеллект (102366) 1 год назад
Ресурс для набивания буковок. Вот что известно - и только.
Любовь Г. Оракул (81880) 1 год назад
они думают как раз о безнаказанности в этот момент.
Станислав Пащенко Ученик (195) 1 год назад
И что ж им будет ?
Любовь Г. Оракул (81880) вот именно , что безнаказанность порождает таких уродов
п Оракул (66221) 1 год назад
А какие последствия за это будут?)
с богом Искусственный Интеллект (116475) 1 год назад
Тот кто так делает,сам страдает,вот и приносит боль другим,поэтому так всегда будет,либо все живут хорошо,либо плохо,выборс нет
Обычная Дама Мыслитель (6570) 1 год назад
Потому что в них кипит злость,и они не могут успокоиться пока ненакосячут
Not moose Знаток (469) 1 год назад
скорее всего всё из детства. они на других вымещают свои детские обиды
long latex glove Искусственный Интеллект (255085) 1 год назад
Куча аккаунтов - обычное дело. У одного заканчивается лимит на ответах - можно перейти на другой. Тут многие люди, особенно женского пола, пропагандируют, что надо быть злыми
Деятель Оракул (62266) 1 год назад
И без тебя вижу что в психологию, понятно?!
Николай Васляев Мастер (2333) 1 год назад
Потому что пока ещë не умеют думать по - взрослому
KiraRu Профи (987) 1 год назад
Хотят самоутвердиться за счет того кого обижают, выплескивают свои обиды внутренние обиды и комплексы, им нравится наблюдать за реакцией человека, тем самым питаясь этими реакциями. Было много таких знакомых родных
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163844) 1 год назад
А в чем тут гадость то?
Ну куча и куча, это не обвинение, а не ихнее дело.
Не нравится с ними общаться, общайтесь с кем нибудь другим
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680998) 1 год назад
В службу поддержки пробовали обращаться?
А здесь нет смысла обсуждать адреса и аккаунты.
Что вы вообще ждете от нас?
Мы бессильны вам помочь.
. ..Просветленный (29733) 1 год назад
Написала, жду ответа. Хоть и вопрос удалили с её писаниной, да Бог с ней. Там по ту сторону экрана старая, больная женщина
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680998) Sagittarius, Самое лучшее здесь это не обращать внимание кто и что пишет про вас .Полный игнор. Иначе нервный срыв обеспечен.