Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста. Что ожидает в любви ? В апреле месяце .

din din Ученик (15), закрыт 1 год назад
Что ожидает в личной жизни?
Диана 23 марта 1996
Лучший ответ
Nalya Kovals Просветленный (27919) 1 год назад
Вы выпадаете при победе. Ваша правота в отношениях с близким человеком станет очевидной. И вы будете наслаждаться этим.
din dinУченик (15) 1 год назад
Спасибо за ответ !)
Остальные ответы
Limissa Профи (599) 1 год назад
Мужчина умело играл на Ваших чувствах. Разберётесь. Возьмёте себя в руки, займётесь своей жизнью, работой, и все встанет на свои места. Кавалер еще появится. Все непонимания между вами проясняться. Большой любви не вижу, но спокойствие к Вам придёт.
din dinУченик (15) 1 год назад
Спасибо , а можете подсказать пожалуйста что за кавалер такой идет?
LimissaПрофи (599) 1 год назад
пока из прошлого
din din Ученик (15) Limissa, спасибо !
LimissaПрофи (599) 1 год назад
Не за что. Не поддавайтесь собственным страхам.
din din Ученик (15) Limissa, страхов много да и я им и правда поддаюсь
**Галина ** Искусственный Интеллект (240972) 1 год назад
Два пути будет перед вами в апреле.
Какой выбираете - сами решите. Расставание может быть с кем то. В течении месяца скрыта будет информация и не получите точного ответа от кого то.
din dinУченик (15) 1 год назад
Спасибо. А что за два пути ?
**Галина **Искусственный Интеллект (240972) 1 год назад
.Сами примете решение.Расставаться или что там...
din din Ученик (15) **Галина **, ааа, поняла