Чем клеить абс пластик?

Вопрос такой,чем лучше склеить абс пластик,чтобы адгезия была наиболее хорошей.Пайку и электростеплер не предлагать.В интернете советуют дихлорэтан либо цианокрилат,но что лучше не знаю,может вы подскажите?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Дхэ ты не купишь, только имитацию или аналоговую формулу, короче туфта. ЦА тоже отнесли к категории опасных веществ и продают либо сильно разбавленный либо имитацию. Абс растворяется муравьиной кислотой, ею же хорошо клеется.

Лучше всего сварка... Прутки абс продаются, маленькая газовая горелка заменит фен, если на улице, и не сломается больше никогда в месте сварки.
Из клеев цианоакрилатный, но надо описание читать...

Дихлорэтан лучше. Он расплавляет место склейки. Если им правильно склеить, то в этом месте уже больше не сломается.

Я полиэфирной смолой с нетканым стекломатом проклеивал изнутри, а ещё космофен с содой хорошо держит АБС.

дихлоританом а также изготовить кашу с пластика и нанести а также изготовить накладки из абс шин тогда намертво будет!