Как скопировать Форум

Zaca Dimitri Ученик (17), на голосовании 1 год назад
Здравсвуйте нашёл готовый форум должны дать полный доступ движок XenForo хост Maze как мне скопировать форум и поставить себе?
Полностью с готовыми уже форумами которые там есть и все остальное
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (833801) 1 год назад
Скачать файлы и базу данных с хостинга, купить себе домен и хостинг и скопировать все файлы и базу туда.
твой интимный гусь Мудрец (10290) 1 год назад
Создать дамп/копию сайта/движка в архив скачать его.
Экспортировать дамп полный/ подчищенный базу данных форума скачать ее.
Загрузить дамп/копию сайта/движка файлы на хостинг или виртуальную машину через ftp или панель.
Создать новую бд и импортировать дамп в бд
Изменить настройки подключения к самой бд в файлах форума на свои а также другие данные связанные с доменным именем.
EVK IT Сервис К Мыслитель (5226) 1 год назад
1) Экспорт базы
2) Копирование скриптов
3) Копирование медиа файлов
4) Папкам с общим доступам дать 777