После отказа познакомиться мужик обозвал старой (24 года), а не старая,это тогда сколько? 16?

Марина Петрова Гуру (2903), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
. . Искусственный Интеллект (414428) 1 год назад
не обращай внимания старуха будут любая которая в свое врему ему принцу не дала ,а это и в 28 ,35 ,55,68 ,и т д.
Марина ПетроваГуру (2903) 1 год назад
ахахаххаха
. . Искусственный Интеллект (414428) Марина Петрова, ))
Остальные ответы
BaikalTrailRunning Мыслитель (7411) 1 год назад
Может выглядите не на 24
Марина ПетроваГуру (2903) 1 год назад
на 16, а он на 50+
Хороший парень Мудрец (10405) 1 год назад
Мужик привёл объективную информацию, как оно есть на самом деле или свое собственное мнение?
Марина ПетроваГуру (2903) 1 год назад
нищий сосисконосец между ножек 50+-это мужик? хахахах
Людмила Туманова Искусственный Интеллект (236206) 1 год назад
Мужчина этот обозвал вас старой, потому что ему нравятся юные девочки-подростки. "Любителям Лолит", тайным педофилам, не нужны половозрелые женщины. Но к юным девам подобраться очень трудно и опасно.
А этот хам хотел просто поразвлечься, сняв сексуальное напряжение с вами. И в досаде от отказа оскорбил вас, хотя объективно говоря 24 года - это молодость совсем.
Марина ПетроваГуру (2903) 1 год назад
и в 44 еще молодость)
Людмила Туманова Искусственный Интеллект (236206) Марина Петрова, точно, я хотела поискать эту информацию, а вы сами молодец, нашли доказательства!)))
Абу Симбел Искусственный Интеллект (134655) 1 год назад
Если ты отказала мужчине в знакомстве, а он после это стал оскорблять, то это точно правильно всё сделала. Не по мужски так поступать.
Мистер Вдохновение Оракул (78502) 1 год назад
Может он мальчик)
Марина ПетроваГуру (2903) 1 год назад
в 50+ мальчик? ну может,ахаха
Мистер Вдохновение Оракул (78502) Марина Петрова, ну норм.
Уборщик в кинотеатре Просветленный (28333) 1 год назад
Для меня это уже молодая женщина. Мне самому 26.
Марина ПетроваГуру (2903) 1 год назад
женщиной называют от 50ти
Уборщик в кинотеатре Просветленный (28333) Марина Петрова, Слишком толсто
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225960) 1 год назад
А ты бы спросила, если старая, че знакомишься? (ты отказала , вот он и решил задеть)
Мистер ВдохновениеОракул (78502) 1 год назад
Она всех оскорбляет в комментариях. Так что ей это и нужно, чтобы ее также
Дядя Богдан Просветленный (32659) 1 год назад
Тебе серьезно 24? Ну плюс минус ты подходишь на три года младше тебя идеально. Так как в основном мужчины умирают на 3 года раньше своих жен, а то и больше. Поэтому надо выбирать жену старше себя хотя бы на 3-4 года, вот тебе бычок 20-летнтй спокойно может оприходовать
Марина ПетроваГуру (2903) 1 год назад
мне 74
Дядя Богдан Просветленный (32659) Марина Петрова, вся твоя жизнь- сплошной троллинг без искреннего уголка