Почему женщины вынуждены прикрывать грудь, а мужчинам можно ходить с голым торсом? Ведь молочные железы есть и у мужчин.

Рокки Кэт Гуру (2899), закрыт 12 месяцев назад
Дополнен 1 год назад
Я имею в виду наше общество.
Лучший ответ
Евлампий Аристархович Гуру (2509) 1 год назад
есть, "свойства" и ощущения разные.
Остальные ответы
Georgiy Darz Искусственный Интеллект (108922) 1 год назад
Потому что у бaб cиськи считаются интимным местом.
Рокки КэтГуру (2899) 1 год назад
Вопрос как раз в том, почему у женщин оно считается интимным, а у мужчин нет?
Georgiy Darz Искусственный Интеллект (108922) Потому что. Не закатывай тут истерики. А если так хочешь покрасоваться своими сиськами - можешь мне в личку скинуть фотку :-)
Константин ЕУченик (1) 1 год назад
А что делать если на мужские дрочу?
Константин Е, это ещё лучше
Yura YakuninЗнаток (471) 1 год назад
зачем выплёскиватт тут свой негатив зачем это все разводить?
Эстэйр Компания Искусственный Интеллект (239259) 1 год назад
Я видел бегающих тёток без лифчика......выглядит забавно.
Рокки КэтГуру (2899) 1 год назад
Я имею в виду не отсутствие лифчика под одеждой, а необходимость в общем прикрывать грудь. Например, мужчины на пляже ходят без верха, а женщины с верхом.
Кошка Пятнистый вариант Мыслитель (8395) Рокки Кэт, сейчас очень много девушек загорает без лифчика. Сама видела, в последнее время видимо стало нормой.
Киев_За_Три_Дня Оракул (56687) 1 год назад
Вероятно это объясняется тем, что грудь женщины имеет более высокую степень сексуальной притягательности.
Старо-софтщикГуру (3383) 1 год назад
логично
цйгкунУченик (94) 1 год назад
А мне например мужская грудь нравится, а женская нет. Я девочка.
elena elenita, видимо у тебя сиськи не красивые
Анемподест Фитюлькин Просветленный (45447) 1 год назад
всего лишь традиция.
ровно потому же, почему у нас "хлеб", а в Японии "пан"
в некоторых культурах женщины грудь не прикрывают
зато тщательно следят чтоб не засветить кусочек шеи прямо под затылком
Алексей КиселёвВысший разум (173992) 1 год назад
это в каких же?
Анемподест Фитюлькин Просветленный (45447) Алексей Киселёв, у папуасов
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (203517) 1 год назад
Так принято не у всех народов.
Рокки КэтГуру (2899) 1 год назад
Я имею в виду наше общество.
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (203517) Рокки Кэт, не парьтесь. Сегодня нельзя завтра все будут норки нараспашку)))
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396295) 1 год назад
Потому что она у нас слишком секуализирована , хотя это всего то две бутылки с грудным молоком.
Иван Васильевич меняет профессиюОракул (76924) 1 год назад
Окстись,у Анны Семенович никогда молока не было!!
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396295) Иван Васильевич меняет профессию, учебник по анатомии человека вам в помощь.
Максим Шевченко Знаток (254) 1 год назад
Потому-что женская грудь считается в нашем обществе интимным местом
Рокки КэтГуру (2899) 1 год назад
Вопрос как раз в том, почему у женщин оно считается интимным, а у мужчин нет?
Рокки Кэт, потому что люди мужского пола возбуждаются от красивой голой женской груди. Всё просто.
Björn Andersson Просветленный (22881) 1 год назад
Сиськи велики потому что. С голым животом ведь никто ходить не запрещает.
Рокки КэтГуру (2899) 1 год назад
Я спрашивала про грудь, а не про живот.
Björn Andersson Просветленный (22881) Рокки Кэт, торс это все туловище.
Eugene Paulo Просветленный (20511) 1 год назад
ни кого не заставляют прикрывать срамные места
Рокки КэтГуру (2899) 1 год назад
Их неприкрытие вызывает осуждение в обществе.
Eugene Paulo Просветленный (20511) Рокки Кэт, или восхищение... :-)
Антоний Просветленный (45341) 1 год назад
Я тоже считаю, что это полнейшее мракобесие
Calmness Просветленный (20434) 1 год назад
У мужчин не такие вроде
у женщин так то это вторичный половой признак
Рокки КэтГуру (2899) 1 год назад
у мужчин и женщин грудь различается только степенью развитости.
Calmness Просветленный (20434) Рокки Кэт, в том и суть
Милли Сэнтони Мастер (1084) 1 год назад
Потому что женские соски возбуждают мужчин, но не наоборот.
Mili sakygaЗнаток (260) 1 год назад
неправда
Милли Сэнтони Мастер (1084) Mili sakyga, Докажи
Леонид БуровУченик (191) 1 год назад
Меня тоже
мария клюеваМыслитель (8595) 1 год назад
зря женщины от ваших мужских сосков тащаться и любят лапать ваши сиськи
Anny Оракул (60742) 1 год назад
Женская грудь является сексуальным объектом, а мужская - нет.
Утка БураяГуру (2827) 1 год назад
Потому что страшная?
Anny Оракул (60742) Утка Бурая, Нет, потому что не развита, как у женщины, и не имеет никаких, по сути, функций.
Братец КроликаОракул (79444) 1 год назад
сексобъектами являются только органы размножения
Anny Оракул (60742) Братец Кролика, Да ладно. Для большинства мужчин женская грудь - буквально фетиш: они не могут, чтобы ее не потискать, обожают посасывать женские соски (чтобы женщина так с мужской грудью делала - может и бывает, но редко).
Василий Рассолов Оракул (76249) 1 год назад
Бедные женщины, сколько же им приходится страдать из-за всяких условностей! Что касается меня, я не против, пусть ходят так же, как и мужчины - в жизни не так уж много радостей!
Михаил Поваров Мастер (1047) 1 год назад
Женщины сами придумали этот стереотип , мужчины не против если вы будете ходить с головой грудью
Кошка Пятнистый вариантМыслитель (8395) 1 год назад
Да мужчины только рады будут, а тупые тетки осуждать
Рокки КэтГуру (2899) 1 год назад
Это вы в интернете рады, а как на улице голую женщину увидите — так сразу думаете, что сумасшедшая какая-то. Это социальная норма, а не стереотип. И тем более, придуманная не женщинами.
Михаил Поваров Мастер (1047) Рокки Кэт, ну вот и ,что тебе доказывать если большинство комментариев сказали что им вообще похрен как она будет ходить
Легитимный Кот Оракул (55552) 1 год назад
У мусульманок вообще все тело считается интимным, как я знаю и они закрывают не только грудь, а все, кроме лица, кончиков рук и ступней ног
СтранаГардарикаПросветленный (41313) 12 месяцев назад
а еще у них под балахонами пыльные старые шаровары ))) тоже интересно обсудить