Rimworld как мне накормить кабанчиков

Приручили я значит кабана и кабанессу. И жили они счастливо и зачали себе ребёночка. И голодали. Потому что я не могу понять как мне настроить склад на хранение в нем одуванчиков. Или есть альтернативный способ кормить зверюшек? Подскажите.

Так-то они сами жрут что найдут в зоне по которой они могут перемещаться. Ещё животных кормит тот у кого есть животноводство и если он не занят и если есть чем.
Можно где-нибудь для них сделать малюсенький склад, задать наивысший приоритет и запретить на этом складе всё кроме того что они едят.

Вот тут могут помочь , мне уже не раз помогали

Комбикорм выращивай