Вопросы на голосовании - они вообще как долго висят? И сколько пользователей должны проголосовать, чтобы вопрос закрыли?

Born Blond Просветленный (34146), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Тигр Александра Неизвестного?? Высший разум (105428) 15 лет назад
Минимум 4 дня максимум бесконечность (пока не выиграет один из ответов)
Проголосовать должны минимум 3и человека.
Ещё подробности http://otvet.mail.ru/answer/23156048/
P.S. Если в вопросе с одним ответом 100%,а вопрос не закрывается,
значит проголосовало 1н или 2а пользователя.
Born BlondПросветленный (34146) 15 лет назад
Спасибо, понятно стало. А то смотрю, некоторые вопросы месяцами висят... И, кстати, на многие нет ни одного проголосовавшего! То есть они так и будут "до второго пришествия" висеть?
Тигр Александра Неизвестного?? Высший разум (105428) Раньше примерно через год такие вопросы закрывали принудительно без выбора ЛО.Посмотрите на серые замочки у вопросов закрыт без выбора http://otvet.mail.ru/mail/pokomon/ Теперь(вроде) от этого отказались ...и теперь так и будут висеть....пока не выполнятся условия закрытия вопроса.
Остальные ответы
Алла Ник Мыслитель (6295) 15 лет назад
Вопросы должны висеть на голосовании столько времени, сколько будет необходимо для того, чтобы набралось достаточное количество голосов, чтобы его закрыть. А сколько именно - это всегда по-разному. Как повезет.