Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

под каким предлогом можно неходить в школу

Я НЕ АНГЕЛ! Ученик (82), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ирина Юшманова Мыслитель (5740) 15 лет назад
В школу можно не ходить только в случае болезни. Но ходить туда очень полезно, чтобы хотя бы знать, что НЕ с глаголами пишется раздельно. Вам же ЕГЭ сдавать!
Чертоffка Мастер (1034) 15 лет назад
не нужно искать предлоги. если хочешь быть в будущем никем так и скажи и от тебя навсегда отстанут (это в лучшем случаеа в худшем-из дома могут выгнать) те кто в школе учились и не прогуливали сейчас институты заканчивают, а кто прогуливал работают грузчиками. это я про своих одноклассников говорю. так что крепись-учиться никогда не было легко, но это основа будущего.
Яга-молодая душа муромская Мыслитель (9161) 15 лет назад
Не под каким.... у тебя должна быть установка на весь период учебы: ты получаешь знания в школе, чтобы они стали основой для дальнейшей учебы, основой для твоего будущего профессионализма, твоей интеллектуальной собственности.... как ты считаешь: за что человек получает зарплату, когда устраивается на работу?... он ПРОДАЕТ работодателю-хозяину-организации свои знания, навыки, мастерство, полученные во время различной учебы.... так вот, человек, обучаясь, формирует свою собственную интеллектуальную собственность.... и ДОРОГО ее продает, если знаний много и они качественные.... вот, какие я выводы сделала, обучаясь в 11 классе, а потом в ВУЗе
KoSoGoR Мастер (1980) 15 лет назад
Под предлогом болезни, под предлогом семейных обстоятельств, под предлогом отсутствия в городе в срок N
Танюша Мастер (1771) 15 лет назад
Обычно говорили, проспал.
Наташенька Гуру (3355) 15 лет назад
Если согласна получать мизер, а потом плакаться кому-нибудь в жилетку на свою не удавшуюся жизнь - не ходи!!!!