Если вы хотите найти работу программиста, то я бы вам посоветовал поискать её на специализированный сайт, где размещаются объявления о работе. Также можно разместить своё резюме на онлайн-биржах или обратиться за помощью в кадровое агентство, такое как
https://www.selena-group.ru
Проблема в том, что я уже работаю программистом, но получаю 30к и мне этого мало (по подсчетам минимум нужно 33к для жизни). Карьерного роста на текущей работе нет.
Где мне найти работу (Самара)? А то я уже планирую перейти на 1С, но переобучение займет много времени.