Помогите найти старую игру про машинку

Настя Горбунова Знаток (409), на голосовании 11 месяцев назад
ОПИСАНИЕ ИГРЫ
Игра 3d. Машинку видно только снаружи.
Локация: похожа была на пустыню но где-то травка торчала. Локация Не менялась.
Машина выглядит как : багги, монстр трак, радиоуправляемая.
Только одна машинка никаких других.
НЕ ГОНКИ

Суть игры:
1.там нужно было выполнять трюки на машинке

2.можно было выполнять трюки на время. Всякие смертельные петли, подниматься вверх и вниз спускаться проезжать в кружочки и когда машина переворачивалась вверх дном все заново
начиналось.

3.В начале испытаний был светофор сверху посередине экрана, и гудок, который звучал так "тун тун тун тун туууууун"

4. Вид игры от третьего лица.

5.Игра ОДИНОЧНАЯ только одна машинка НЕ ГОНКИ.
Дата: Игра старая мб 2000х годов или меньше.

НЕ является этими играми: Re-Volt, Flatout, Stunt Driver, Stunt Rally, Crazy Cars: Hit the Road
Никаких других машин там не было. Бала одна машина и испытания
Дополнен 1 год назад
ОДНА машинка
НЕ ГОНКИ
Похожа на эту игру, но только похожа а НЕ точь в точь
Голосование за лучший ответ
Митрафан Профи (807) 1 год назад
Игра, которую вы ищете, может называться «4x4 Evolution» или «4x4 EVO 2».
Яшка Артиллерист Просветленный (46969) 1 год назад
нужно хотя бы описать как выглядит машина , возможно это Crashday
Настя ГорбуноваЗнаток (409) 1 год назад
Я написала "Машина выглядит как : багги, монстр трак, радиоуправляемая"
Bully Maguire Профи (623) 1 год назад
Hot wheels
Настя ГорбуноваЗнаток (409) 1 год назад
Нет
Bully Maguire Профи (623) Настя Горбунова, я помню с трюками только эту там такой же гудок был
СУПЕР BOS Знаток (444) 1 год назад
Настя ГорбуноваЗнаток (409) 1 год назад
ну машинка похожа а так в целом и все. там не было никакой трассы, других машин не было, был светофор сверху и точно помню испытание со смертельной петлей. давать машины там не нужно было.
СУПЕР BOS Знаток (444) Настя Горбунова,
Назар Момот Знаток (279) 1 год назад
Может быть это игра "Hot Wheels Stunt Track Driver"? Это игра на компьютере, выпущенная в 1998 году, в которой игрок управляет машинкой Hot Wheels, выполняя различные трюки и испытания на трассах. Локация игры похожа на пустыню, и игроку предоставляется только одна машинка для прохождения всех испытаний.
Настя ГорбуноваЗнаток (409) 1 год назад
Нет. Там не такая машинка. Спасибо
Никита Забросков Знаток (471) 7 месяцев назад
Тоже ее ищу, помню там был мини сюжет в виде комикса с двумя девочками которые решили сделать джип радиоуправляемый, да там пустыня и типо бетонные трамплины, деревья голые малополигональные, у машинки колеса отламывались либо могла просто взорваться если сильно разбить тачку слетев с трамплина, тоже не могу вспомнить, думал что у меня у одного такая игра была или шизу словил??
Dank Vm Ученик (103) 6 месяцев назад
BeamNG.Drive я думаю что эта игра
Настя ГорбуноваЗнаток (409) 6 месяцев назад
увы, нет((