Какая максимальная версия python для windows 7?

CoderLover Знаток (387), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Алекс Куха Высший разум (476631) 2 года назад
Все релизы 3.8 версии работают с 7ой. На сегодня последним релизом является 10й, но существуют т.н. security release. Последний их них 16й
Остальные ответы
ᅠᅠ Высший разум (188862) 2 года назад
Python 3.10 является последней версией Python, и он поддерживает Windows 7.
Артём Никифоров Знаток (276) 2 года назад
Последняя максимальная версия Python, которая поддерживает Windows 7, это Python 3.8.10. Однако, Python 3.9.x и более поздние версии уже не поддерживают Windows 7.